ХК «Рязань» проиграл на выезде тольяттинской «Ладе»
"Рязань" проиграла "Ладе"

В концовке игровой трети после видеопросмотра Дмитрий Кравчкенко шайбу посчитал заброшенной в ворота гостей, которую и записали на Кирилла Никонорова. Начало третьего периода выглядело оптимистичным для рязанской команды – Иван Краснов сократил разрыв в счете.

Выездная серия хоккеистов тольяттинской «Лады» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась поражением. В Караганде автозаводцы уступили в овертайме игрокам местной команды «Сарыарка» со счетом 3:4. Ближайшие матчи «Лада» проведет дома: 21 октября против хоккейного клуба «Рязань», 23 октября — с пензенским «Дизелем», а 25 октября — с хоккейным клубом «Саров», сообщается на сайте ХК «Лада».
Контракт с ХК «Рязань» подписал 31-летний форвард Павел Воробьёв. В прошлом сезоне в составах «Нефтехимика», а затем «Автомобилиста» провёл 22 матча, в которых набрал 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, при показателе полезности «-9». Примечательно, что ХК «Рязань» станет первой для Воробьёва командой ВХЛ – до этого форвард выступал исключительно в клубах элиты.
«Лада» переиграла «Рязань» со счетом 4:1 в матче чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти — ХК Рязань 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) 1:0 Мастрюков (Беленький, Угольников) 28:28 2:0 Никоноров (Мастрюков) 37:17 2:1 Краснов (Груздев) 42:37 3:1 Шинкарь (Соколов) 51:29 4:1 Соколов (Симонов) 53:38 Вратари : Белов — Трифонов В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» на своем льду переиграла «Рязань» – 4:1. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Рязань» (Рязань) – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) Голы: Мастрюков – 1 (Беленький, Угольников), 28:28 – 1:0. Никоноров – 3 (Мастрюков), 37:17 – 2:0. Краснов – 1 (Груздев), 42:37 – 2:1. Шинкарь – 3 (Соколов), 51:29 – 3:1. Соколов – 3 (Симонов), 53:38 – 4:1. Вратари: Белов – Трифонов (59:49).

ХК «Рязань» подписал контракт с опытным нападающим Павлов Воробьевым, сообщает сайт клуба. 31-летний воспитанник карагандинской школы хоккея провел больше 500 матчей на высшем уровне, в том числе в НХЛ и за сборную России.Молодежная и начало взрослой карьеры Воробьева прошли в Ярославле.

ХК «Рязань» пополнил экс-игрок сборной России

В понедельник в очередном матче чемпионата ВХЛ «Лады» на своем льду примет ХК «Рязань». ХК «Рязань» накануне уступил дома «Кубани» (2:4), и, набрав после 13 матчей 16 очков, занимает 20 место.

17 октября в Караганде в рамках очередного тура чемпионата ВХЛ местная «Сарыарка» принимала «Ладу» из Тольятти. В конце двадцатиминутки три шайбы одна за другой в течении минуты влетели в ворота «Сарыарки».

Тольяттинская «Лада» проиграла в Караганде «Сарыарку»

В Тольятти наша команда сыграет с «Ладой», затем 23 октября в Волжске встретится с «Ариадой», наконец, 25 числа в Альметьевске соперником «горожан» станет «Нефтяник». Стоит отметить, что все соперники ХК «Рязань», который с 16-ю очками занимает 21-е место в турнирной таблице, находятся выше нашей команды.

В заключительном матче выездной серии тольяттинская «Лада» в Караганде уступила в овертайме команде «Сарыарка». Счет по итогам матча составил 3:4. Ближайшие матчи «Лада» проведет дома: 21 октября она принимает ХК «Рязань», 23 октября — «Дизель» из Пензы, а 25 октября — ХК «Саров».