«Зенит» проштрафился за матч с «Крыльями»
Семшов: Кабальеро понимает, что его удары лишили нас очков

На 10 тыс. рублей проштрафился и главный тренер команды Вилаш-Боаш, который вышел за пределы технической зоны без разрешения судьи. Отметим, что в этом году болельщики "Крыльев" отличаются примерным поведением и пока не принесли клубу ни одного штрафного рубля.

Уже на 4-й минуте арбитр Сергей Карасев назначил в ворота «Крыльев» спорный пенальти, который реализовал Халк – 1:0. В самом начале второй половины встречи Халк забил в ворота самарцев снова – 2:0. Благодаря голу Ибрагима Цаллагова «Крылья» сократили отставание в счете. На 69-й минуте Луис Кабайеро сам заработал пенальти, но снова не забил, став первым в истории российской Премьер-лиги футболистом, который не сумел реализовать 2 одиннадцатиметровых удара в одном матче.

«Крылья Советов» проиграли в Санкт-Петербурге «Зениту», не сумев забить 2 пенальти

Рассчитывать на реакцию при отражении пенальти не приходится, и два отраженных в матче 22-го тура чемпионата России по футболу с «Крыльями Советов» 11-метровых — результат удачи и уверенности в себе. В понедельник «Зенит» на своем поле обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. Лодыгин отразил два пенальти в исполнении форварда самарцев Луиса Кабальеро.

Экс-футболист «Зенита» Александр Канищев поделился своими впечатлениями от игры с «Крыльями Советов», которая завершилась победой петербуржцев со счетом 2:1. Специалист признался, что хаотичность в обороне «Зенита» во втором тайме перекрыла все приятные впечатления, оставшиеся от игры до перерыва. Эксперт отметил, что, будучи плохо готов физически, «Зенит» сумел победить во многом благодаря везению.

Футболист Амисулашвили не поможет «Крыльям Советов» в матче ЧР с «Зенитом»

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2), в котором форвард самарцев Луис Кабальеро не реализовал два пенальти. Защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Амисулашвили не примет участия в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги с петербургским «Зенитом». В матче с «Зенитом» также не сыграют защитники Бруно Телес, отправившийся в Германию на постоперационное обследование, и Надсон Феррейра, продолжающий заниматься по индивидуальной программе.