«Терек» обыграл «Крылья Советов» в матче молодежного первенства
Футболисты «молодежки» «Терека» обыграли «Крылья Советов» в первенстве России

Футболисты "Терека" нанесли поражение "Крыльям Советов" в 23-м туре чемпионата России среди молодёжных команд. Встреча в Самаре завершилась со счётом 2:0 в пользу грозненского клуба. На 69-й минуте Иван Темников вывел гостей вперёд, а на 82-й Халид Кадыров увеличил преимущество "Терека".

Грозненский “Терек“ добился гостевой победы над “Крыльями Советов“ в матче 23-го тура чемпионата России среди молодёжных команд. Молодежное первенство23-й тур “Крылья Советов“ – “Терек“ – 0:2 (0:0)Голы: Темников, 69.

«Крылья Советов» уступили «Тереку» в матче 23-го тура молодежного первенства России по футболу. «Крылья Советов-мол» — «Терек-мол» — 0:2. Голы: Темников, 69; Кадыров, 82 Предупреждения: Темников, 67 Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Крылья Советов на своем поле уступил Тереку на своем поле в матче 23 тура Чемпионата России среди молодежных команд.

Молодежная команда грозненского «Терека» взяла верх над самарскими «Крыльями Советов» в матче первенства России по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых на 69-й минуте отличился Иван Темников, а на 82-й — Абубакар Кадыров.

Со счетом 0:2. Сегодня, 30 марта, прошел матч между молодежными составами «Крыльев Советов» и «Терека». Состав «Крыльев Советов»-м: 31 Федоров (35 Толстопятов, 46′), 47 Дарбинян, 75 Васильев (70 Дюжков, 78′), 88 Почивалин, 55 Григорян, 43 Роганов, 92 Обивалин, 95 Максимов, 41 Пестрячев, 69 Давыдов С. (97 Мелихов, 70′), 89 Палиенко (80 Убайдулаев, 84′).