ЦСКА разгромил «Волгу» и временно потерял Дзагоева
Гол и удаление Дзагоева в формате GIF

В матче 23 тура чемпионата России по футболу ЦСКА на домашнем стадионе в Химках крупно обыграл "Волгу". Игра закончилась со счетом 3:0. Матч мог не состояться из-за снегопада, внезапно накрывшего столичный регион, сообщает ИТАР-ТАСС.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказал свое мнение о красной карточке, которую получил полузащитника «армейской» команды Алан Дзагоев в матче с «Волгой». Может быть, был грубый прием с его стороны, но не хочется на горячую голову делать каких-то громких заявлений.

Бабаев: «В случае с Дазгоевым была игровая ситуация»

«Армейцы» уже к 7-й минуте встречи вели в счете 2:0. Во втором тайме ЦСКА отправил в ворота «Волги» всего один мяч. РФПЛ 23-й тура ЦСКА — «Волга» НН 3:0 (2:0, 1:0) Голы: 1:0 — 5 Тошич, 2:0 — 7 Дзагоев, 3:0 — 69 Вернблум ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич (Ефремов, 89), Дзагоев, Муса (Базелюк, 90), Думбия (Миланов, 79) «Волга» НН: Комаров, Леандро, Ковальчик, Колодин, Родич, Ропотан (Концедалов, 38), Шуленин (Шелтон, 44), Миносян (Саркисов, 71), Каряка, Сычев, Мукенди Предупреждения: Миносян (21), Дзагоев (41), Акинфеев (63), Сычев (73), Саркисов (73), Каряка (83) Удаление: Дзагоев (41) Фото: Getty Images

Армейцы задействовали чемпионский опыт в домашней игре против «Волги» — правильно продумали действия на первых минутах, и даже очередной «подвиг» Дзагоева не повлиял на результат. ЦСКА заслуженно и очевидно был сильнее «Волги» по забитым мячам, однако непонятно, зачем было терять Дзагоева, который явно набрал форму и связывает команду с атакующей тройкой?

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов поделился своим мнением о матче 23-го тура чемпионата России с «Волгой» (3:0). – Во втором тайме было тяжело играть вдесятером. У ЦСКА сейчас есть все шансы побороться за чемпионство.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил мнение насчет удаления полузащитника красно-синих Алана Дзагоева в матче 23-го тура с «Волгой» (3:0). – Не считаю удаление Дзагоева справедливым. Со скамейки мне показалось, что фол никак не тянул на красную карточку.

Хавбек ЦСКА в очередной раз оказался центральной фигурой в составе армейцев, забив мяч и получив красную карточку за грубую игру в поединке с «Волгой».

Леонид Слуцкий: Дзагоев удаления не заслужил интервью

Новый главный тренер футбольного клуба «Волга» Андрей Талалаев признался, что работа с командой- аутсайдером — это всегда риск для тренерской репутации. Встреча 23-го тура чемпионата России закончилась победой ЦСКА со счетом 3:0. Талалаев возглавил «Волгу» на прошлой неделе, сменив на посту главного тренера подавшего в отставку Юрия Калитвинцева.
Московский ЦСКА одержал победу над нижегородской «Волгой» (3:0) в домашнем матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Дзагоев отдал пас на Тошича в штрафную, Зоран в касание адресовал мяч правее на Думбия, который возвратил его партнёру.
Четвертое поражение подряд после зимнего перерыва, и первое под руководством Андрея Талалаева, потерпела в понедельник в чемпионате России нижегородская «Волга». Исход матча был решен уже к 7-й минуте, когда в воротах Комарова побывало два мяча после точных ударов Тошича и Дзагоева.

ЦСКА омрачил дебют Талалаева в «Волге»

В матче 23-го тура чемпионата России ЦСКА в Химках разгромил Волгу (3:0). Это позволило армейцам выйти на третье место в турнирной таблице.