Хоккеисты «Лады» в Тольятти обыграли «Рязань»
Остановись, мгновенье. В проигранном матче ХК «Рязань» в Тольятти арбитры четверть часа смотрели видео. 1:4

В понедельник, 21 октября, в очередном матче чемпионата ВХЛ ХК "Рязань" уступил в Тольятти "Ладе" – 1:4.

Сегодня, 21 октября, в домашнем матче хоккеисты тольяттинской «Лады» со счетом 4:1 одержали победу над «Рязанью». На 43-минуте «Рязань» отбила одну шайбу, но затем, пропустив контратаку 2 против 1, которую завершил Александр Шинкарь, снова отстала – счет 3:1. На 54-й минуте стараниями Владислава Соколова, поразившего «девятку», «Лада» увеличила счет до 4:1. Этой шайбе предшествовала атака рязанской команды, во время которой шайба попала в крестовину ворот «Лады».

ХК «Лада» одержал победу над ХК «Рязань» — 4:1

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» на своем льду переиграла «Рязань» – 4:1. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Рязань» (Рязань) – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) Голы: Мастрюков – 1 (Беленький, Угольников), 28:28 – 1:0. Никоноров – 3 (Мастрюков), 37:17 – 2:0. Краснов – 1 (Груздев), 42:37 – 2:1. Шинкарь – 3 (Соколов), 51:29 – 3:1. Соколов – 3 (Симонов), 53:38 – 4:1. Вратари: Белов – Трифонов (59:49).

Главный тренер «Лады» Игорь Жилинский прокомментировал победу над ХК «Рязань»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти уверенно переиграла ХК «Рязань» — 4:1. Хозяева по два раза поразили ворота соперника во втором и третьем периодах. В составе победителей точными бросками отметились Алексей Мастрюков, Кирилл Никоноров, Александр Шинкарь и Владислав Соколов.
Официальный сайт тольяттинского хоккейного клуба «Лада» сообщает, что 21-го октября ХК «Лада» одержал победу над ХК «Рязань». Первый период прошёл под прессингом «Лады», но ворота обеих команд остались не тронутыми.

Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» выиграл у «Рязани» – 4:1

Напомним, что во вчерашнем матче ХК «Рязань» потерпел поражение от «Лады», причем две решающие шайбы тольяттинцы забросили на контратаках в заключительном периоде. — В сегодняшнем поединке мы встречались с неудобным для нас соперником – в прошлом году мы две игры им проиграли — и на выезде, и дома.

21 октября хоккеисты тольяттинской «Лады», вернувшиеся домой после выездного турне, провели очередную встречу на льду «Лада-Арены». Соперник — ХК «Рязань», напротив, только начинает свое трехматчевое турне.

Встреча завершилась со счетом 4:1. Как сообщает офсайт хоккейного клуба Автограда, в понедельник, 21 октября, «Лада» обыграла «Рязань» на своей арене. Шайбы в ворота соперников забили Алексей Мастрюков, Кирилл Никоноров, Александр Шинкарь, Владислав Соколов.

«Лада» переиграла «Рязань» со счетом 4:1 в матче чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти — ХК Рязань 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) 1:0 Мастрюков (Беленький, Угольников) 28:28 2:0 Никоноров (Мастрюков) 37:17 2:1 Краснов (Груздев) 42:37 3:1 Шинкарь (Соколов) 51:29 4:1 Соколов (Симонов) 53:38 Вратари : Белов — Трифонов В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели.

«Рязань» проиграла «Ладе»

В понедельник, 21октября ХК Лада одержал победу над ХК Рязань, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

«Лада» уверенно обыграла ХК «Рязань»

В Тольятти наша команда сыграет с «Ладой», затем 23 октября в Волжске встретится с «Ариадой», наконец, 25 числа в Альметьевске соперником «горожан» станет «Нефтяник». Стоит отметить, что все соперники ХК «Рязань», который с 16-ю очками занимает 21-е место в турнирной таблице, находятся выше нашей команды.