«Крылья Советов» проиграли в Ростове ЦСКА – 1:3
У «КС» — домашний матч с «Тереком» в Казани

"Крылья Советов" забили свой первый гол во встрече с ЦСКА в 24-м туре чемпионата России. На 88-й минуте отличился полузащитник Алан Чочиев, сократив отставание самарцев до двух мячей. Счет в матче – 3:1 в пользу армейцев. "СЭ" ведет текстовую трансляцию этой встречи.

Футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча «Крылья Советов» — ЦСКА высоко оценил игру форварда армейцев Сейду Думбия. — Думбия – форвард Богом данный, настроенный на то, чтобы забивать голы.

Условно домашний матч закончился для «Крыльев Советов» серьёзным поражением. Напомним, игра чемпионата России со столичным ЦСКА должна была пройти на Металлурге, но из-за состояния поля её перенесли в Ростов-на-Дону.

«Крылья Советов» потерпели поражение в матче со столичным ЦСКА

Со счетом 1:3. В субботу, 5 апреля, в матче 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Олимп-2» уступили столичному ЦСКА — 1:3. Судьба поединка во многом была определена в первой десятиминутке поединка. Зоран Тошич воспользовался ошибкой защитников, обыграл Яна Муху и спокойно закатил мяч в ворота — 0:1. Второй гол армейцы забили всего спустя три минуты.

Вчера, 5 апреля, самарские «Крылья Советов» встречались с ЦСКА. По решению РФПЛ, матч был перенесен из Самары из-за состояния газона и снегопада.

«Крылья Советов» не смогли обыграть ЦСКА в Ростове

За месяц самарцы сыграли со всеми представителями лидирующей тройки: «Локомотивом», «Зенитом» и ЦСКА. РФПЛ решения не изменила Усилия председателя совета директоров Дмитрия Шляхтина, проведшего переговоры с президентом РФПЛ Сергеем Прядкиным, и представителей клуба болельщиков «КС», направивших в лигу письмо с просьбой вернуть матч с «Тереком» в Самару, оказались напрасными.

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА

Алан Чочиев, сократив отставание самарцев до двух мячей. Счет в матче – 3:1 в пользу армейцев. СЭ ведет текстовую трансляцию этой встречи.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Крыльями Советов» в матче 24-го тура чемпионата России. Мы очень удачно начали, забили голы.

Во встрече 24-тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Рубином» бразильский нападающий Халк реализовал оба пенальти, назначенных в ворота казанцев судьей Арсланбековым. У Халка, забившего к этому моменту 13 голов в первенстве России, есть все шансы обойти нападающего ЦСКА Сейду Думбия, забившего на мяч больше.

В игре первого круга нынешнего сезона столичный клуб обыграл своего соперника со счетом 2:1.Нужно отметить, что волжане не могут победить «красно-синих» в Премьер-Лиге с июня 2007 года. Думбия легко вскрыл оборону соперника своим проникающим пасом в чужую штрафную площадь и вывел на ударную позицию Тошича, который хладнокровно разобрался с Мухой и закатил снаряд в пустые ворота – 0:1. Не успели самарцы прийти в себя от столь неудачного начала, как им снова пришлось начинать игру с центра поля.

Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (3:1). «Отличная победа над «Крыльями Советов» стала для нас четвертой подряд в чемпионате России! Я рад, что забил гол и теперь у меня 14 голов в сезоне.