«Крылья Советов» обыграли «Спартак» в матче молодёжного первенства
«Молодежка» «Крыльев Советов» одержала первую победу в этом году, обыграв «Спартак» — 1:0

10 апреля состоялся матч 25-го тура молодёжного первенства России с участием "Спартака" и "Крыльев Советов". Встреча, которая прошла в Москве, завершилась победой "молодёжки" самарского клуба с минимальным счётом. Единственный мяч был забит на 49-й минуте: отличился Артём Делькин.

В Москве на стадионе «Спартак» состоялась игра 25-го тура молодежного первенства России. Игра завершилась победой самарцев с минимальным счетом — 1:0, передает корреспондент «Волга Ньюс».

Молодёжка «Спартака» уступила дома «Крыльям Советов»

Сегодня, 10 апреля, в Москве встречались молодежные составы «Крыльев Советов» и «Спартака». Самарская команда выиграла со счетом 1:0. Во втором тайме счет в матче открыл Артем Делькин.

Молодежка «Крыльев Советов» обыграла сверстников из «Спартака»

В матче 25-го тура чемпионата России среди молодёжных команд “Крылья Советов“ одержали гостевую победу над московским “Спартаком“. Молодежное первенство25-й тур “Спартак“ (Москва) – “Крылья Советов“ – 0:1 (0:0)Голы: Делькин, 49 (0:1).

Футболисты «Спартака» на своем поле уступили «Крыльям Советов» в матче 25-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1. Основные составы команд встретятся 11 апреля в 19.30 мск.

В гостевом матче «Крылья Советов-м» одержали победу

В матче молодежного первенства «Крылья Советов» обыграли «Спартак» со счетом 1:0. Чемпионат России Премьер-лига Молодежные команды 25-й тур «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:1 (0:0) Гол: Делькин, 49 (0:1).

В матче молодежного первенства «Крылья Советов» обыграли «Спартак» со счетом 1:0. Молодежное первенство 25 тур «Спартак» — «Крылья Советов» 0:1 Гол: Делькин, 49 «Спартак»: Митрюшкин, Винниченко, Лихачёв, Лисинков, Евтеев, Ермаков (Ахмаев, 68), Глоба (Бабаев, 52), Пантелеев, Бакаев, Буранов, Федчук «Крылья Советов»: Вавилин, Дарбинян, Божин, Почивалин (Бочаров, 46), Обивалин, Роганов, Давыдов, Максимов (Мелихов, 76), Палиенко, Пестрячев, Делькин (Дюжков, 65) Предупреждения: Бочаров, 68, Лисинков, 80, Дарбинян, 80

Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли гостевое поражение московскому «Спартаку» в матче 25-го тура молодежного первенства чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Счет встречи 1:0. В четверг, 10 апреля на московском стадионе «Локомотив» встречались молодежные команды «Крылья Советов» и «Спартака». В первом тайме самарские игроки чаще штурмовали ворота своих противников, но гола ни кто забить не смог.

Завершился ещё один поединок двадцать пятого тура молодёжных команд чемпионата России по футболу. Единственный гол в поединке был забит в начале второго тайма.