«Спартак» обыграл «Крылья Советов»
Юра Мовсисян: «С чего мне адресовать жест Романцеву? Он легенда „Спартака“ и имеет право на мнение» интервью

Матч чемпионата России "Спартак" — "Крылья-Советов" 25-й тур чемпионата России стартовал матчем в Черкизово, где московский "Спартак" принимал самарские "Крылья Советов". "Красно-белые" одержали первую в этом году победу — 1:0. Единственный гол забил Юрий Мовсисян.

Полузащитник «Крыльев Советов» Эмин Махмудов после поражения от «Спартака» в 25 туре чемпионата России (0:1) поделился мыслями о поединке со своей бывшей командой. — Не сказал бы, что матч с бывшей командой носил для меня принципиальный характер, — приводит слова Махмудова корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева.

11 апреля, Москва, стадион «Локомотив» «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0 (1:0) Гол: Мовсисян 14′. «Спартак»: Дикань, Д. Комбаров, Боккетти, Макеев, Паршивлюк (К. Комбаров 71′), Хурадо, Ромуло (Глушаков 55′), Кариока, Коста, Озбилиз (Эберт 77′), Мовсисян.

Полузащитник московского «Спартак» Арас Озбилиз считает, что продемонстрировал плохое качество футбола в матче 25-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов». В пятницу «Спартак» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» благодаря единственному голу Юры Мовсисяна, прервав серию без побед из пяти матчей кряду.

Футболистам «Крыльям Советов» было тяжело физически в матче со «Спартаком» /0:1/, потому что самарская команда провела три игры за последнюю неделю. «Сегодня нам не хватило удачи и сил, — сказал Немов.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 25-го тура (1:0) не без помощи удачи. Об этом в беседе с корреспондентом «Советского спорта» заявил бывший владелец московского клуба Андрей Червиченко.

Победа далась москвичам очень тяжело. «Спартак Москва» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:0 (1:0) Голы: Мовсисян 14’ – 1:0 «Спартак Москва»: Дикань, Боккетти, Паршивлюк (Комбаров Кирилл 71’), Ромуло (Глушаков 55’), Макеев, Комбаров Дмитрий, Кариока, Озбилиз (Эберт 76’), Тино, Хурадо Хосе, Мовсисян Запасные: Ребров, Барриос, Яковлев, Брызгалов, Таски, Песьяков «Крылья Советов»: Муха, Таранов, Драгун, Амисулашвили, Горё, Ятченко, Цаллагов, Немов, Аджинджал (Чочиев 71’), Махмудов, Кабайеро (Корниленко 68’) Запасные: Семшов, Почивалин, Веремко, Форбс, Вавилин, Делькин, Божин, Верховцов Предупреждения: Макеев 57’, Глушаков 62’, Драгун 69’, Немов 76’, Кариока 83’ Судья: Иванов Сергей.

Премьер-лига. «Спартак» одержал первую победу в 2014 году статья

На 14-ой минуте Хурадо навесил с левого фланга в чужую штрафную, мяч оттуда неудачно выбил защитник прямо на Мовсисяна, и Юра спокойно переправил пятнистого в правый нижний угол — 1:0. И тут же едва «Спартак» не увеличил своё преимущество. Вскоре москвичи заработали угловой, но подали его неудачно, и нарвались на быстрый ответ гостей, в результате которого Аджинджал с угла штрафной едва не закрутил мяч в дальний верхний угол.

Московский “Спартак“ одержал домашнюю победу над самарскими “Крыльями Советов“ в матче 25-го тура чемпионата России. На 14-й минуте Юра Мовсисян расстрелял ворота Яна Мухи с линии штрафной, прервав безголевую серию спартаковцев, длившуюся 351 минуту.

На матче 25-го тура премьер-лиги между Спартаком и Крыльями Советов будет присутствовать 400 поклонников самарского футбола, сообщает официальный сайт клуба из Самары.
Футболисты московского «Спартака» одержали первую победу в весенней части чемпионата России, обыграв в 25-м туре самарские «Крылья Советов», — 1:0 (1:0). Автором единственного гола стал форвард хозяев Юра Мовсисян. На 14-й минуте Хурадо промчался по правой бровке, навесил в центр штрафной, Тино Коста головой пробить не смог, но на подборе после выноса Цаллагова первым был Мовсисян, который и поразил ворота соперника.