«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0
«Спартак» одержал первую победу в 2014 году

Московский "Спартак" одержал свою первую победу в 2014 году, одолев самарские "Крылья Советов" у себя дома со счетом 1:0. Гол был забит Юрой Мовсисяном на 14-й минуте. "Спартак" временно вышел на 4-е место. Вообще говоря, этот гол стал первым забитым мячом после отставки Валерия Карпина.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Черкизво, завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Победу Спартаку принес гол, забитый Юрой Мовсисяном на 14-й минуте встречи.

Полузащитник «Крыльев Советов» Эмин Махмудов поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (0:1) в 25-м туре чемпионата России. Скажу вам так: Кариока намного техничнее меня», — приводит слова Махмудова «Советский спорт».

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько заявил, что большой процент брака в действиях его подопечных связан с колоссальным давлением на команду. В стартовом матче 25-го тура РФПЛ красно-белые одержали победу над самарскими «Крыльями Советов» – 1:0. Единственный мяч на 14-й минуте забил Юра Мовсисян.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов»

В стартовом матче 25-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий «Спартака» Юра Мовсисян, поразивший ворота «Крыльев Советов» на 14-й минуте. Хосе Хурадо навесил в центр штрафной с левого фланга — Тино Коста головой пробить не смог, но на подборе первым был армянский форвард, четко пробивший в угол ворот.

Форвард «Спартака» Юра Мосисян заявил, что красно-белые разочарованы результатами в весенней части чемпионата, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин. «После матча Гунько поздравил игроков, потому что мы упорно работали, чтобы добыть эти очки.

В матче 25-го тура чемпионата России «Спартак» одержал долгожданную победу над «Крыльями Советов». «Спартак» – «Крылья Советов» — 1:0 (1:0) Гол: Мовсисян (14) «Спартак»: Дикань, Паршивлюк (К.Комбаров, 71), Макеев, Боккетти, Д.Комбаров, Ромуло (Глушаков, 55), Кариока, Тино Коста, Озбилиз (Эберт, 77), Хурадо, Мовсисян.