Юра Мовсесян принес «Спартаку» первую в 2014 году победу
«Крылья Советов» уступили «Спартаку» с минимальным счетом

Встреча с самарскими «Крыльями Советов» закончилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий хозяев на 14-ой минуте. Напомним, что предыдущий раз «красно-белые» праздновали победу 8 декабря прошлого года, то есть, больше четырех месяцев назад.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 25-го тура (1:0) не без помощи удачи. Об этом в беседе с корреспондентом «Советского спорта» заявил бывший владелец московского клуба Андрей Червиченко.

Фотогалерея. «Спартак»: первая победа в 2014 году

25-й тур российской Премьер-лиги ознаменовался примечательным событием для московского «Спартака»: команда Гунько одержала первую победу в 2014 году, обыграв на «Лужниках» самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0. Победный гол записал на свой счет дальним ударом армянский легионер «Спартака» Юра Мовсисян. Яркие моменты встречи — в фотогалерее Sportal.ru.
Нападающий московского “Спартака“ Юра Мовсисян, который помог своей команде одержать минимальную победу над “Крыльями Советов“, дал комментарий по поводу прошедшей игры. Я доволен, что мы наконец-то завоевали долгожданные три очка.

«Спартак» выиграл. Впервые за 4 месяца статья

25-й тур «СПАРТАК» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – 1:0 Вчера «Спартак» забил первый гол и одержал первую победу после отставки Валерия Карпина. Черкизово И В Н П М О 1. ЛОКОМОТИВ 24 15 6 3 45-17 51 2. ЗЕНИТ 24 15 5 4 50-25 50 3. ЦСКА 24 14 4 6 36-24 46 4. СПАРТАК 25 13 5 7 40-28 44 5. ДИНАМО 24 12 7 5 40-29 43 6. КРАСНОДАР 24 12 4 8 38-29 40 7. АМКАР 24 9 8 7 31-27 35 8. РОСТОВ 24 9 8 7 32-28 35 9. КУБАНЬ 24 7 8 9 30-32 29 10.

После подачи Хурадо по воротам Мухи не смог пробить Тино Коста. Первым на подборе оказался Ибрагим Цаллагов, который головой скинул мяч на Юру Мовсисяна.

Хавбек столичного «Спартака» Араз Озбилиз считает, что в победном для «красно-белых» матче против «Крыльев Советов» он сыграл не слишком хорошо. Именно поэтому игрок боится, что скауты «МЮ» больше не прилетят посмотреть на него.

Махмудов: Кариока намного техничнее меня

Московский Спартак одержал первую победу в российской премьер-лиге после зимнего перерыва, обыграв в домашнем матче 25-го тура самарские Крылья Советов — 1:0. Единственный гол провел форвард Спартака Юра Мовсисян на 15-й минуте встречи после того, как последовала случайная скидка мяча одним из игроков соперника.

Дмитрий Гунько после матча с «Крыльями» поблагодарил болельщиков «Спартака», а Александр Цыганков сослался на плотный календарь команды. Пресс-конференция после матча «Спартака» на этот раз получилась пресноватой, ведь на ней не было Александра Бубнова.

Встреча закончилась поражением «Крыльев Советов» со счетом 0:1. Игра проходила в Москве на стадионе «Локомотив». Единственный гол забил на 14 минуте нападающий хозяев Юра Мовсисян.

«Спартак» начал игру агрессивно, и уже на 10-ой минуте Мовсисян отправил мяч в ворота «Крыльев Советов» -1:0. Шанс сравнять счет появился у самарцев через 10 минут, но после удара Ятченко москвичей спасла штанга. «Спартак» владел инициативой на протяжении всего первого тайма, постоянно угрожая воротам Мухи, и не давай возможностей «Крыльям» опасно атаковать.