Тольяттинские хоккеисты уступили челябинскому «Трактору»
«Лада» сразится за бронзовые медали домашнего финала ЮХЛ

Напомним, что на групповом этапе финала первенства Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" в своем втором матче выиграл у хозяев турнира — тольяттинской "Лады". Матч завершился победой "Трактора" в овертайме со счетом 6:5.

15 апреля в Тольятти пройдут 4 финальных хоккейных матча Юниорской хоккейной лиги. Откроет заключительный этап соревнований матч «Кристалл» (Электросталь)-«Химик» (Воскресенск) в 10:15.
Напомним, что на групповом этапе финала первенства Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор в своем втором матче выиграл у хозяев турнира — тольяттинской Лады. Матч завершился победой Трактора в овертайме со счетом 6:5.
Участники завершающегося в Тольятти общероссийского финала первенства Юниорской хоккейной лиги отдыхали. Регламент ЮХЛ суров, но справедлив – одно поражение лишает команду возможности продолжать борьбу.
Новокузнечане в своей сначала проиграли челябинскому «Трактору» (1:2), затем выиграли у «Кристалла» из Электростали (4:3) и в последней встрече группового этапа встретились с хозяевами турнира. Но концовка матча осталась за тольяттинцами, они забросили 2 шайбы и победили (6:5). Сегодня после дня отдыха «Металлург» в поединке за 5–6 места сойдется с другим представителем региона «Сибирь-Дальний Восток» – хоккейным клубом «Новосибирск».