После двух побед «ПАРМА» терпит два поражения
Первый этап розыгрыша мест Суперлиги закончился для «ПАРМЫ» двумя победами из пяти

В матче с ростовскими "атаманами" сложилась похожая картина только с точностью наоборот. После трех четвертей "ПАРМА" вела 59:53, но по итогу ростовчане не только догнали соперника, но и сумели довести матч до победы.

В Самаре завершился I-ый тур соревнований за 9-14 места среди мужских команд российской баскетбольной Суперлиги. Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» одержал две победы, переиграв БК «Иркут» со счетом 72:60 и «Самара-СГЭУ» — 73:68.
В матче с ростовскими атаманами сложилась похожая картина только с точностью наоборот. После трех четвертей ПАРМА вела 59:53, но по итогу ростовчане не только догнали соперника, но и сумели довести матч до победы.

«АлтайБаскет» обыграл клуб «Самара-СГЭУ»

В Самаре завершился первый этап утешительного турнира за 9-14-е места мужской баскетбольной суперлиги. В Барнаул, где с 18 по 23 апреля пройдут заключительные матчи сезона, в роли лидера едет ростовский «Атаман», имеющий пять побед.

В субботу 12 апреля в Самаре закончился первый тур розыгрыша 9-14 мест в Суперлиге. Команды «Иркут» и «Самара-СГЭУ» оказались немного слабее на этом этапе соревнований и проиграли пермскому клубу.
12 апреля барнаульские баскетболисты на выезде одолели самарцев со счетом 75:67 (13:14, 24:12, 18:16, 20:25). «АлтайБаскет»: Вохмянин (16 + 5 перехватов), Гладышев (11 + 5 передач), Пушкин (10), Слета (6 + 8 подборов), Варламов (2) – старт, Подкользин (28 + 13 подборов), Амирханов (2), Дедовец (0), Горев (0). «Парма»: Окороков (17 + 7 подборов), Самсонов (16 + 9 подборов), Кирдячкин (13 + 9 подборов), Кусакин (7), Чиликин (2 + 5 подборов) — старт, Погосян (7), Назаров (4), Сорокин (1), Захарчук (0). Второй тур в группе «А-1