«Лада» заняла четвертое место в финале ЮХЛ
«Нефтехимик» завоевал «серебро» Юниорской хоккейной лиги

Сегодня в матче за третье место соперником "Лады" стал челябинский "Мечел". Игра выдалась самой результативной на турнире — в воротах соперников в общей сложности побывали 16 шайб. Победу же со счетом 9:7 праздновал "Мечел", занявший третье место, "Лада" завершила турнир на четвертой позиции.

Команда хоккейного клуба «Трактор» стала чемпионом Юношеской хоккейной лиги. В решающем матче финального турнира, проходившего в Тольятти, юные челябинские хоккеисты уверенно взяли верх над соперниками из нижнекамского «Нефтехимика» 5:1. Третье место также заняла челябинская команда – бронзовые награды на счету «Мечела», обыгравшего хозяев льда из «Лады» 9:7.

«Лада» — четвертая команда ЮХЛ

15 апреля в Тольятти пройдут 4 финальных хоккейных матча Юниорской хоккейной лиги. Откроет заключительный этап соревнований матч «Кристалл» (Электросталь)-«Химик» (Воскресенск) в 10:15.
Тольяттинцы удачно начали групповой этап, в первом же матче добившись победы над «Кристаллом» из Электростали – 4:2. Во второй игровой день, ведя по ходу матча 5:3, «Лада» не удержала победу над челябинским «Трактором». Гости смогли сравнять счет и, переведя игру в овертайм, победили 6:5. Трудная победа в заключительном групповом матче над новокузнецким «Металлургом» (6:5) вывела «Ладу» на второе место в группе.

Вчера в Тольятти завершился общероссийский финал Юниорской хоккейной лиги. В матче за первое место встретились нижнекамский «Нефтехимик» и челябинский «Трактор».

Сегодня в матче за третье место соперником Лады стал челябинский Мечел. Игра выдалась самой результативной на турнире — в воротах соперников в общей сложности побывали 16 шайб. Победу же со счетом 9:7 праздновал Мечел, занявший третье место, Лада завершила турнир на четвертой позиции.