«Томь» обыграла «Крылья Советов» со счетом 2:0
Премьер-лига. «Томь» отрывается от «зоны вылета» статья

Футболисты "Томи" обыграли самарские "Крылья Советов" в рамках 26-го тура СОГАЗ-чемпионата России. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу томской команды. Об этом сообщает официальный сайт российской футбольной премьер-лиги.

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал поражение от «Томи» в матче 26-го тура чемпионата России (0:2). – Это была наша худшая игра. Бывают такие матчи, когда ничего не получается.

«Томь», состав которой основательно перетряхнули советы Непомнящего, придержала «Крылья» в «зоне стыков». Самара не знает побед в весенней части чемпионата интервью

Хуже «Крыльев» по весне только «Волга», над который самарцы и одержали свою предыдущую победу. «Томь» прессинговала и не давала «Крыльям» побыть с мячом хотя бы какое-то время.

Мячи, забитые Ренатом Сабитовым и Яном Голендой, позволили «Томи» на своем поле обыграть «Крылья Советов» – 2:0. Голы: 1:0 – Сабитов – 28′ 2:0 – Голенда – 31′ Еще два мяча «Томи» были отменены в первом тайме из-за офсайдов.

Домашний матч «Томи» в Томске на стадионе «Труд» против самарских «Крыльев Советов» закончился победой хозяев со счетом 2:0. Как стало известно НИА Томск, оба гола были забиты в первой тайме. Сначала Ян Голенда заработал штрафной на правом фланге, подачу сделал Кирилл Панченко, а на дальней штанге расторопнее всех оказался Ренат Сабитов, отправивший на 28-й минуте головой мяч в сетку.

Футболисты «Томи» одержали победу над «Крыльями Советов» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России. Встреча в Томске завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Оба гола команда Василия Баскакова забила в первом тайме.

“Томь“ на своем поле уверенно обыграла “Крылья Советов“ в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. За первые полчаса игры хозяева дважды отправили мяч в ворота соперника и этого оказалось достаточно для победы.

«Томь» обыграла «Крылья Советов» статья

Голы и лучшие моменты Томская «Томь» на своем поле взяла три очка в матче 26-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов». Первую победу в последних четырех встречах «Томи» принесли точные попадания хавбека Рената Сабитова и форварда Яна Голенды.

Вслед за вчерашней победой «Урала» последовал домашний успех «Томи» в матче с «Крыльями Советов». В целом же, «Томь» очень уверенно довела матч до победу, которая позволила ей на данный момент на шесть очков оторваться от 15-ой строчки, при этом вплотную подобравшись к тем же «Крыльям».

«Томь» (Томск) – «Крылья Советов» (Самара) – 2:0 (2:0) Голы: Сабитов 28’ – 1:0, Голенда 30’ – 2:0 «Томь»: Чебану, Аравин, Рыков, Йиранек, Сабитов, Миланов, Башкиров (Комков 72’), Нехайчик, Баженов (Голенда 24’), Панченко, Портнягин Запасные: Межиев, Бордачёв, Божович, Терентьев, Черевко, Пинтер, Мурешан, Салата, Сорокин «Крылья Советов»: Муха, Амисулашвили, Горё (Делькин 67’), Таранов, Верховцов, Драгун, Ятченко, Аджинджал (Чочиев 54’), Цаллагов, Махмудов (Кабайеро 46’), Корниленко Запасные: Баляйкин, Семшов, Почивалин, Немов, Веремко, Форбс, Вавилин, Божин Предупреждения: Башкиров 45’, Горё 51’ Судья: Карасёв Сергей. «Томь» и «Крылья Советов» открывали субботнюю программу 26-го тура чемпионата страны.

«Томь» одолела «Крылья Советов»

В матче 26-го тура РПЛ «Томь» победила «Крылья Советов». 19 апреля, Томск, стадион «Труд» «Томь» — «Крылья Советов» — 2:0 (2:0) Голы: Сабитов 27′, Голенда 29′.