«Томь» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче молодежных команд
«Молодежка» «Крыльев Советов» сыграла вничью с «Томью» – 1:1

Самарские "Крылья Советов" на выезде ушли от поражения в матче против "Томи" в рамках 26-го тура первенства России среди молодежных команд. Ничью гостям принес точный удар нападающего Артема Делькина за семь минут до конца основного времени встречи.

Молодёжный состав «Томи» провёл очередной матч в чемпионате России. Большую часть встречи хозяева выигрывали, однако за шесть минут Молодёжный состав «Томи» провёл очередной матч в чемпионате России.

Турнир молодежных команд премьер-лиги 26-й тур «Томь» (Томск) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (1:0) Голы: Кудряшов, 20 (1:0). Делькин, 83 (1:1).

Молодежное первенство. «Томь» и «Крылья Советов» поделили очки

В матче 26-го тура Молодежного первенства России «Томь» и «Крылья Советов» не смогли определить победителя. «Томь» – «Крылья Советов» – 1:1 (1:0) Голы: Кудряшов, 20 (1:0). Делькин, 83 (1:1).

В пятницу, 18 апреля, в Томске прошел очередной матч первенства России среди молодежных команд между самарскими «Крыльями Советов» и местной «Томью», сообщает официальный сайт клуба. «Крылья Советов» сыграли с «Томью» вничью – 1:1. Пропустив гол в первом тайме, самарцы смогли отыграться во втором благодаря голу Делькина на 83-й минуте.

Футболисты Томи из Томи и Крыльев Советов из Самары в матче 26-го тура молодежного первенства России сыграли вничью. Встреча, которая состоялась в Калтае (Томская область) в пятницу завершилась со счетом 1:1. На гол Павла Кудряшова на 20-й минуте встречи, гостями был дан ответ точный удар Артема Делькина за шесть минут до завершения основного времени.

В матче 26-го тура чемпионата России среди молодёжных команд “Томь“ и “Крылья Советов“ сыграли вничью. Молодежное первенство26-й тур “Томь“ – “Крылья Советов“ – 1:1 (1:0)Голы: Кудряшов, 20 (1:0). Делькин, 83 (1:1).