Александр Цыганков: «Проблемы навалились, как снежный ком»
Цыганков: Я бы не сказал, что «Кубань» была намного сильнее

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков в эфире НТВ-Плюс прокомментировал результат матча 28-го тура РФПЛ, в котором самарская команда в гостях уступила "Кубани" со счетом 0:4.

Наставник самарских «Крыльев Советов» Александр Цыганков по горячим следам прокомментировал разгромное поражение своих подопечных от «Кубани» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. – Я бы не сказал, что «Кубань» сегодня была намного сильнее, – сказал Цыганков в эфире телеканала «Наш футбол».

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Цыганков после поражения от «Кубани» (0:4) в матче 28-го тура чемпионата России по футболу объяснил причину неудачного выступления команды в весенней стадии сезона. Грубые индивидуальны ошибки не позволили нам начать второй тайм уверенно, — заявил Цыганков в эфире телеканала «Наш футбол».

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков пообщался с болельщиками после матча 28-го тура чемпионата России с «Кубанью» (0:4). «Сразу после матча – серьезный и открытый разговор с болельщиками», – говорится в официальном твиттере «Крыльев Советов». Напомним, что в весенней части чемпионата России «Крылья Советов» не одержали ни одной победы: на счету самарцев 6 поражения и 2 ничейных исхода.

Цыганков: проблемы у «Крыльев» начались после того, как стали проигрывать

После поражения от «Кубани» (0:4) в гостевом матче 28-го тура чемпионата России главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков побеседовал с болельщиками клуба, сообщает официальный твиттер самарской команды. Речь шла о последних неудачных результатах «Крыльев».

Главный тренер «Крылья Советов» Александр Цыганков прокомментировал игру своей команды в матче с «Кубанью» (0:4). «Не сказал бы, что «Кубань» хотела победить больше. У нас были индивидуальные ошибки и они не позволили нам начать хорошо второй тайм, — сказал Цыганков в эфире телеканала «НТВ-Плюс».
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков прокомментировал поражение от «Кубани» (0:4) в матче 28-го тура чемпионата России.