«Крылья Советов» уступили «Рубину» со счетом 0:4

За время игры "крылышки" получили три желтые карточки — Верховцов, Аджинджал и Драгун. У соперников "горчишников" удостоились Прудников, Кулик, Вакасо и Кверкверлия. Самарские болельщики начали покидать трибуны еще до окончания матча.

Футболисты «Крыльев Советов» в домашнем матче 29-го тура РФПЛ в Самаре на стадионе «Металлург» проиграли казанскому «Рубину» со счетом 0:4. На 23-й минуте точный удар со штрафного нанес ганский полузащитник гостей Мубарак Вакасо.
Оба забили по голу, превратив волжское дерби в сущий кошмар для «Крыльев Советов». 3. ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР КАЗАНИ – ИРАНЕЦ Иранец Азмун, забивший гол-красавец в ворота голкипера «Крыльев» Дениса Вавилина, стал самым результативным игроком «Рубина» в чемпионате из числа тех, кто и сейчас защищает цвета казанцев, отличившись в четвёртый раз.
Несколько сотен недовольных самарских фанатов блокировали выезд со стадиона «Металлург» после разгромного поражения «Крыльев Советов» в важном матче в Самаре, сообщает в субботу корреспондент Самара24 с места событий. Несколько сотен самарских фанатов собрались у административного здания стадиона «Металлург».
В Самаре состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Рубином», в котором команда из Казани добилась убедительной победы со счётом 4:0. На 23-й минуте гости получили право на штрафной удар: с дальней дистанции точный удар нанёс Вакасо. Ганский футболист пробил над «стенкой» и с отскоком от газона, направив мяч в притирку с левой штангой.
После разгромного поражения от казанского «Рубина» (0:4) самарские болельщики, оставшиеся недовольными игрой команды, набравшей всего 2 очка этой весной, приличным числом встали около места, откуда должен был отъезжать автобус команды, информирует корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов. Как играешь, так и получаешь!», скандировали имя бывшего главного тренера команды Александра Цыганкова и фразу «Не позорьте «Крылья Советов!», обвиняли руководство в неудачах клуба и призывали игроков, а также гендиректора Дениса Маслова, выйти на разговор.
Самарские «Крылья Советов» на своем поле в матче 29-го тура РФПЛ потерпели сокрушительное поражение от казанского «Рубина» – 0:4 (0:1).В первом тайме шла практически равная игра, в которой гости оказались чуть удачливее, размочив Вавилина после удара Вакасо на 22-й минуте.Но решающее значение сыграли замены, проведенные Билялетдиновым по истечении 10 минут второго тайма: вышедшие с интервалом в минуту на поле Могилевец и Азмун внесли решающий вклад в разгром хозяев, забив по голу и сделав по голевой передаче. Еще один мяч на счету Девича.Таким образом, «Рубин», набрав 37 очков, взобрался на 8-е место, а «Крылья» по-прежнему рискуют потерять место в зоне переходных матчей.

В рамках 29-го тура российской Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» на своем поле потерпели поражение от казанского «Рубина» со счетом 0:4. Гости вышли вперед на 22-й минуте, когда Мубарак Вакасо прицельно пробил со штрафного с дальней дистанции. На 63-й минуте Павел Могилевец удвоил преимущество казанцев, блестяще пробив из-за пределов штрафной площади в верхний угол ворот соперника.

Что же касается матча против «Рубина», то хозяева первый тайм провели более-менее достойно. Примерно за четверть часа до конца второго тайма казанцы довели дело до разгрома, тем самым окончательно похоронив шансы хозяев хотя бы на ничью.

«Рубин» отправил «Крылья» в стыковые матчи

Сегодня сразу после матча, в котором «Крылья Советов с треском проиграли казанскому «Рубину», самарские фанаты огромной толпой собрались у административного здания стадиона «Металлург» и, обращаясь к руководству клуба, кричали, чтобы оно не позорило команду, сообщает корреспондент портала. Болельщики скандировали «Саща Цыганков!» и «Не позорьте «Крылья Советов».

«Рубин» одержал крупную победу над «Крыльями Советов» в гостевом матче 29-го тура премьер-лиги – 4:0. Голами в составе казанцев отметились Мубарак Вакасо, Павел Могилевец, Сердар Азмун и Марко Девич. У волжского клуба – 26 очков, тогда как у «Волги» – 21 (играет сегодня с «Тереком» в Грозном), а у «Анжи» – 20 (встречается завтра с «Краснодаром» в столице Кубани).