«Крылья Cоветов» обыграли «Рубин» в матче молодежных команд
Защитник Божин второй раз подряд принёс победу «Крыльям» в молодёжном первенстве

Молодежный состав "Крыльев Советов" 9 мая на втором поле стадиона "Металлург" обыграл "Рубин" со счетом 1:0. Гол забил Сергей Божин, сообщает пресс-служба казанской команды. Первый тайм прошел при территориальном преимуществе хозяев поля, которые ведут борьбу за медали первенства.

Благодаря победе над «Рубином» (1:0) в матче 29-го тура Молодёжного первенства России «Крылья Советов» опередили «Анжи» и поднялись на третье место в таблице. Фёдоров, Божин, Концедалов, Григорян (Роганов 73’), Обивалин, Бочаров, Воробьёв, Кузьмичёв (Почивалин 46’), Палиенко, Давыдов, Пестрячев (Клягин 73’) Запасные: Сипатов, Мелихов, Кечаев, Максимов, Васильев «Рубин (мол.)»:

Завершились два матча молодёжного первенства России. В Самаре местные «Крылья Советов» принимали на своём поле сверстников из «Рубина» и победили со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече записал на свой счёт защитник Сергей Божин. «Крылья Советов» с минимальным превосходством обыграли «Рубин» в матче 29-го тура молодежного первенства России. Встреча закончилась со счетом 1:0. Матч основных составов команд состоится 10 мая в 15.15 мск.

«Крылья» сумели забить один мяч в первом тайме, казанцы же своими шансами не воспользовались. У самарцев забитым мячом на 31-ой минуте отметился Божин.

“Крылья Советов“ взяли верх над “Рубином“ во встрече 29-го тура чемпионата России среди молодёжных команд. Молодежное первенство29-й тур “Крылья Советов“ – “Рубин“ – 1:0 (1:0)Гол: Божин, 31 (1:0).

Молодежный состав Крыльев Советов 9 мая на втором поле стадиона Металлург обыграл Рубин со счетом 1:0. Гол забил Сергей Божин, сообщает пресс-служба казанской команды. Первый тайм прошел при территориальном преимуществе хозяев поля, которые ведут борьбу за медали первенства.

Самарские «Крылья» в матче 29 тура премьер-лиги среди юношеских команда со счетом 1:0 обыграли «Рубин». Молодежное первенство 29 тур «Крылья Советов» — «Рубин» 1:0 Голы: Божин, 31 «Крылья Советов»: Фёдоров, Божин, Концедалов, Григорян (Роганов, 73), Обивалин, Бочаров, Воробьёв, Кузьмичёв (Почивалин, 46), Палиенко (Сипатов, 90), Давыдов, Пестрячев (Клягин, 73) «Рубин»: Щетинин, Жестоков, Литке, Кузнецов (Михайлов, 46), Пащенко, Сикоев, Петролай, Бабаджанов (Арутюнян, 79), Миронов (Рогачевский, 57), Шпитальный (Сорокин, 67), Мухаметшин Предупреждения: Мухаметшин, 21, Петролай, 53, Воробьёв, 55, Божин, 76