«Рубин» разгромил в Самаре «Крылья Советов»
Вход на переходный матч «Крыльев Советов» будет бесплатным

Футболисты казанского «Рубина» в предпоследнем туре чемпионата России по футболу сумели в Самаре разгромить местный клуб «Крылья Советов» — 4:0. Мячи на счету Вакасо, Могилевца, Азмуна и Девича. В первом тайме игра проходила в равной борьбе, но все же чуть точнее оказались гости.

В Самаре на стадионе «Металлург» 10 мая состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Крылья Советов» уступили «Рубину» со счетом 4:0. Игра началась активно, но на 22-й минуте «Крылья» пропустили мяч. Мубарак Вакасо забил гол и в результате на табло 1:0. До конца первого тайма самарская команда старалась сравнять счет, но ничего не вышло.

«БОЛЕЛЬЩИКИ УСТРОИЛИ ПОХОРОНЫ «КРЫЛЬЕВ» «Крылья» в очередной раз теряют очки, болельщики протестуют против генерального директора Маслова и надеются хотя бы на стыковые матчи – обо всём этом в отчёте журналиста rosfootball Владимира Кудряшова к матчу «Крылья Советов» — «Рубин», завершившимся победой казанского клуба. Исполнять обязанности пока назначен Владимир Кухлевский, дебют которого пришёлся на игру с «Рубином», и если команда избежит вылета в ФНЛ, весьма вероятно, что бывший тренер молодёжной команды «крылышек» избавится от приставки И.О.». «ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДАВНО СЛОМЛЕННЫМ ВРАГОМ» В репортаже о матче «Крылья Советов» «Рубин» обозреватель «Соккер.ру» Александр Чистяков коротко и ёмко описал ключевые события в матче, в заключении назвав игру «Рубина» издевательством над соперниками.

После очередного поражения в чемпионате России лишь несколько футболистов «Крыльев Советов» нашли в себе силы выйти к болельщикам. В рамках 29-го тура чемпионата России «Крыльям» на своем поле были биты «Рубином» – 0:4. По голу в ворота самарцев забили Мубарак Вакасо, Павел Могилевец, Сердар Азмун и Марко Девич.

«Рубин» был в первом ряду на похоронах». Обзор российской прессы о матче «Крылья Советов» – «Рубин» статья

Вход на переходный матч «Крыльев Советов» будет бесплатным, сообщает пресс-служба самарского клуба. Напомним, по результатам матча «Крылья Советов» — «Рубин» команду ожидают стыковые матчи или вылет из премьер-лиги.

Фанаты назвали футболистов «КС» халтурщиками

Самарские болельщики «похоронили» генерального директора «Крыльев» Дениса Маслова, а футболисты получили четыре мяча от «Рубина». Накануне матча одна из фан-группировок «Крыльев Советов» опускает в пруд около стадиона «Металлург» гроб с надписью «Маслов RIP».
«Крылья Советов» в заключительном домашнем матче Чемпионата России «Крылья Советов» 10 мая принимали казанский «Рубин». Незадолго до начала матча, «Волга Ньюс» сообщал, что губернатор области Николай Меркушкин обещает быть на матче «КС» — «Рубин».

В воскресенье «Рубин» в матче 29-го тура чемпионата России разгромил в Самаре «Крылья Советов» (4:0), решив все оставшиеся задачи в уходящем сезоне. Наша команда окончательно обезопасила себя от переходных матчей, заодно добавив болельщикам настроения перед уходом на летние каникулы.

Проиграли «финал Лиги чемпионов» Руководство «КС» назвало игру с «Рубином» «финалом Лиги чемпионов для самарской команды». Вход на матч сделали бесплатным, билеты в кассах закончились за час до стартового свистка арбитра Тимура Арсланбекова.

Первый гол в ворота Вавилина казанцы забили уже на 23-й минуте. Во втором тайме в ворота «Крыльев» улетели еще три мяча.

Корреспондент спортивной редакции KazanFirst отправился на последний выездной матч Рубина в этом сезоне и вживую видел, как казанцы обезопасили себя от стыковых матчей, а самарцы уходили с трибун – возможно, в ФНЛ. Впрочем, у игроков «Крыльев» остается еще два шанса на сохранение прописки в городе и Премьер-лиге: победа или ничья выжатого финалом Кубка России «Краснодара» в матче 29-го тура с «Анжи» и, наконец, выезд в Махачкалу, где самарцы все могут решить сами.