«Крылья Советов» обыграли «Анжи» со счетом 1:0
«Крылья Советов» обыграли «Анжи» со счетом 1:0 и обезопасили себя от вылета из Премьер-лиги

"Крылья Советов" победили махачкалинскую команду "Анжи" со счетом 1:0. Матч состоялся 15 мая, в четверг, в рамках 30-го тура Чемпионата России. Эта победа стала первой для самарского футбольного клуба в 2014-м году. В начале игры активно себя показал Динияр Билялетдинов.

Сегодня «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи» (1:0). Эта победа стала для самарского клуба первой в 2014 году. «Крылья Советов» заняли 14-е место и будут играть с «Торпедо» в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге.
Стал известен состав самарской команды на заключительную игру чемпионата России, сообщает пресс-служба «Крыльев Советов». Сегодня в 18:30 на поле «Анжи-Арены» выйдут: защитники Дмитрий Ятченко и Александр Амисулашвили, полузащитники Петр Немов, Алан Чочиев и Игорь Семшов, форварды Сергей Корниленко, Артем Делькин и страж самарских ворот Сергей Веремко.

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов после победы над «Анжи» отметил, что последнюю игру чемпионата России «Крылья Советов» рассматривали как один из этапов подготовки к стыковым матчам с клубом ФНЛ, передает из Махачкалы Джамиль Салимов. — Сегодняшняя ваша победа это заслуга «Крыльев Советов» или все же результат эмоциональной опустошенности «Анжи» после вылета в ФНЛ?

Футболисты молодежного состава Крыльев Советов завершили подготовку к завершающему матчу первенства России с Анжи, который состоится 14 мая в Каспийске на одном из полей Анжи-Арены, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Счет составил 1:0. В Махачкале, в матче 30-го тура Чемпионата России 15 мая «Крылья Советов» обыграли «Анжи». Поединок не имел для обоих соперников серьезного турнирного значения. «Анжи» (Махачкала) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:1 (0:0) Голы: Делькин 58’ – 0:1 «Анжи»: Кержаков, Епуряну, Гаджибеков, Ещенко, Агаларов, Быстров, Ахмедов, Мкртчян (Гаджиев 75’), Алиев (Бухаров 60’), Билялетдинов, Смолов (Сердеров 61’) Запасные: Ангбва, Бурмистров, Абдулавов, Трошечкин, Дженетов, Соболев, Григалава, Эвертон, Максимов «Крылья Советов»: Веремко, Таранов, Амисулашвили, Телес, Драгун, Ятченко, Немов, Чочиев (Горё 74’), Семшов (Павленко 56’), Делькин, Корниленко (Кабайеро 77’) Запасные: Баляйкин, Цаллагов, Муха, Махмудов, Вавилин, Божин, Верховцов Судья: Еськов Алексей. Для «Анжи» это была лишь возможность проститься с болельщиками на мажорной ноте, а для «Крыльев» – необходимость лишний раз потренироваться перед стыковыми матчами.

Самарские «Крылья Советов» обыграли «Анжи»

В Каспийске закончился футбольный матч «Крылья Советов» — «Анжи». В первом тайме особо активным у хозяев был Динияр Билялетдинов, сумевший два раза пробить по воротам. Футболисты самарских «Крыльев Советов» встретятся с московским «Торпедо» в стыковых матчах за право сыграть в Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на следующий сезон. Об этом стало известно в четверг по завершении матча 30-го тура, в котором «Крылья Советов» на выезде обыграли махачкалинский «Анжи» — 1:0, единственный мяч в игре на 58-й минуте забил Артем Делькин.

Матч на «Анжи-Арене» мог стать решающим для обеих команд. В первом тайме зрители на «Анжи-Арене» голов не увидели.

В последней в этом сезоне игре соперником «Крыльев Советов» стал махачкалинский «Анжи». Матч завершился победой команды из Самары со счетом 1:0. Единственный гол на 58-й минуте встречи забил Артем Делькин.