Самарские «Крылья Советов» одержали первую в этом году победу
Свежов «разрывается» между «Торпедо» и «Крыльями»

Накануне в заключительном туре СОГАЗ-Чемпионата России самарские "Крылья Советов" одержали первую в 2014 году победу. В гостях был повержен махачкалинский "Анжи". Как сообщается на сайте самарской команды, единственный гол в матче был забит на 58-й минуте усилиями Артема Делькина.

Победа в матче над «Анжи» прервала безвыигрышную серию самарской команды. Единственный гол забил на 58-ой минуте матча Артем Делькин.

Стал известен состав самарской команды на заключительную игру чемпионата России, сообщает пресс-служба «Крыльев Советов». Сегодня в 18:30 на поле «Анжи-Арены» выйдут: защитники Дмитрий Ятченко и Александр Амисулашвили, полузащитники Петр Немов, Алан Чочиев и Игорь Семшов, форварды Сергей Корниленко, Артем Делькин и страж самарских ворот Сергей Веремко.

Сегодня «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи» (1:0). Эта победа стала для самарского клуба первой в 2014 году. «Крылья Советов» заняли 14-е место и будут играть с «Торпедо» в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге.
Телеканал «Наш футбол» провел опрос среди главных тренеров команд Премьер-Лиги: кто, по их мнению, является открытием сезона-2013/2014. За полузащитника «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал проголосовал один тренер.

Игорь Семшов: Физически мы были не готовы к весеннему отрезку чемпионата интервью

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов после победы над «Анжи» отметил, что последнюю игру чемпионата России «Крылья Советов» рассматривали как один из этапов подготовки к стыковым матчам с клубом ФНЛ, передает из Махачкалы Джамиль Салимов. — Сегодняшняя ваша победа это заслуга «Крыльев Советов» или все же результат эмоциональной опустошенности «Анжи» после вылета в ФНЛ?

«Крылья Советов» обыграли «Анжи» со счетом 1:0 и обезопасили себя от вылета из Премьер-лиги

Однако это не мешает «Соккер.ру» предоставить на суд общественности свою символическую сборную последнего раунда РПЛ. Вратарь: Сергей Веремко («Крылья Советов») Битва «Анжи» с «Крыльями Советов» в последнем туре при определенных раскладах могла стать решающей в борьбе за выживание.

Корниленко — болельщикам «Крыльев Советов»: мы все — одна команда

Полузащитник «Крыльев Советов» Виктор Свежов, находящейся в аренде в московском «Торпедо», ушел от ответа, кому будут отданы его симпатии в предстоящих стыковых поединках. — Тем более учитывая, каким был отрыв «Крыльев» от зоны вылета осенью.

В Каспийске 15 мая завершился матч 30-го тура российской футбольной премьер-лиги «Анжи» — «Крылья Советов», передает корреспондент Волга Ньюс. До конца первого тайма соперники ограничивались неточными дальними ударами, так и не создав опасных моментов у ворот.

Сергей Корниленко после победы в матче 30-го тура чемпионата России над Анжи (1:0) отметил, что команде необходимо было получить заряд положительных эмоций перед стыковыми играми за право остаться в премьер-лиге.

«Крылья Советов» одержали первую победу в году, обыграв «Анжи» — 1:0

В последней в этом сезоне игре соперником «Крыльев Советов» стал махачкалинский «Анжи». Матч завершился победой команды из Самары со счетом 1:0. Единственный гол на 58-й минуте встречи забил Артем Делькин.