Касаткина пробилась в финал юниорского «Ролан Гарроса»
Три финала в один день! интервью

На Открытом чемпионате Франции определились составы юниорских полуфиналов. У юношей места в титульном матче рызыграют россиянин Андрей Рублев (4), обыгравший американца Стефана Козлова (6), с бразильцем Орландо Лусом (2) и хозяин кортов Квентин Хали (5) с испанцем Хауме Антони Муньяром Кларом (7).

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу над бразильцем Орландо Лужем в 1/2 финала Открытого чемпионата Франции среди юниоров. Когда проснулся сегодня утром, у меня заболело плечо.

Россиянин Андрей Рублев стал финалистом Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниоров. В полуфинальном матче, который продолжался 1 час 24 минуты, Рублев переиграл 2-ю ракетку турнира бразильца Орландо Луса со счетом 7:5, 6:3. Таким образом, в финале Рублев сыграет с испанцем Хауме Антони Мунаром Кларом.

Андрей Рублёв: На моей игре всё больше сказывается накопившаяся усталость

Россиянин Андрей Рублев и американец Стефан Козлов не сумели выйти в финал юниорского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису в парном разряде, уступив французам Бенджамину Бонци и Квентину Гали. Рублев и Козлов, получившие первый номер посева на турнире, за 48 минут уступили Бонци/Гали со счетом 6:3, 6:0. В финале французы сыграют с австрийцем Лукасом Мидлером и австралийцем Акиррой Сантиланом.

Рублев и Козлов не смогли пробиться в финал юниорского «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниорок. В полуфинальной встрече Касаткина в трех сетах (6:2, 4:6, 6:4) одержала победу над представительницей Чехии Маркетой Вондрушовой.

В финал открытого чемпионата Франции («Роллан-Гаррос») среди юниоров вышла уроженка Тольятти Дарья Касаткина, восьмая сеянная на турнире. Накануне в полуфинале соревнований среди девушек до 18 лет Касаткина обыграла чешку Маркету Вондрушову – 6:2, 4:6, 6:4. В главном заключительном матче Даша сразится с первой ракеткой юниорского чемпионата, сербкой Иваной Йорович.

Андрей Рублёв и Дарья Касаткина вышли в финал юниорского «Ролан Гаррос»

Пять матчей юниорских соревнований с участием российских теннисистов состоялись сегодня на Открытом чемпионате Франции, продолжающемся в Париже.Два четвертьфинальных матча провёл Андрей Рублёв. В одиночном юниорском разряде Рублёв, посеянный под четвёртым номером, победил шестую ракетку турнира американца Стефана Козлова со счётом 7:5, 3:6, 6:4. А в парном разряде Рублёв и Козлов были в составе одного дуэта, и российско-американская пара, посеянная первой, была сильнее восьмой пары турнира — испанцев Педро Мартинеса Портеро и Хайме Антони Мунара Клара — 6:4, 6:1. Дарья Касаткина, посеянная восьмой в турнире девушек, в четвертьфинальном поединке выиграла у 16-й ракетки турнира Ирины Шиманович из Белоруссии — 6:7(4), 6:0, 6:4. Анастасия Комардина и чешка Симона Хейнова в парном четвертьфинале ничего не смогли сделать с посеянными седьмыми американкой Кэтрин Картан Беллис и чешкой Маркетой Вондрусовой — 2:6, 0:6. Карен Хачанов и Данил Медведев, посеянные четвёртыми, не смогли выйти в полуфинал юниорских пар, проиграв австрийцу Лукасу Миедлеру и австралийцу Акире Сантиллану — 5:7, 3:6. В матче легенд Анастасия Мыскина и хорватка Ива Майоли уступили бельгийке Ким Клийстерс и американке Мартине Навратиловой — 2:6, 6:4, 8:10.

Россиянка Дарья Касаткина, пробившаяся в финал юниорского «Ролан Гаррос», заявила, что отдаст все силы для победы в решающем матче. В полуфинале 17-летняя уроженка Тольятти в трёх сетах переиграла чешку Маркету Вондрушову со счётом 6:2, 4:6, 6:4. Касаткина совершила 1 двойную ошибку и реализовала 9 из 13 брейк-пойнтов.

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал юниорского турнира «Ролан Гаррос», сообщает tltgorod.ru. В четверг, 5 июня, Касаткина не без труда одолела свою подругу по парным выступлениям белоруску Ирину Шиманович 6:7, 6:0, 6:4. Тольяттинка вышла в полуфинал, где завтра сыграет с чешкой Мариэтой Вондрусовой.

Рублев питается разнообразно статья

ROLAND GARROS Кроме Марии Шараповой в субботу в финалах Roland Garros сыграют 16-летний Андрей Рублев и 17-летняя Дарья Касаткина, дошедшие до решающей стадии юниорских соревнований. Другое дело, что в трех последних матчах Шарапова демонстрировала свое умение играть особенно хорошо именно в решающие моменты.

Андрей Рублёв вышел в одиночный и парный полуфиналы, Дарья Касаткина победила в юниорском четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Андрей Рублёв, посеянный на Открытом чемпионате Франции под четвертым номером в соревнованиях юношей, сыграет в решающем матче. Восьмой номер турнира девушек Дарья Касаткина победила Маркету Вондрусову из Чехии – 6:2, 4:6, 6:4. В финале россиянка сыграет с первой сеяной Иваной Йорович из Сербии.