Пляжные «Крылья» одолели «ЦСКА»
«Пляжные» «Крылья» неудачно стартовали на чемпионате России

В четвертом этапе Чемпионата России самарские представители пляжного футбола "Крылья Советов" обыграли команду ЦСКА со счетом 4:2. Игра проходила в САнкт-Петербурге. Первые два матча в чемпионате самарская команда проиграла столичному "Локомотиву" и волгоградскому "Ротору".

В первом матче чемпионата России по пляжному футболу, который стартовал в Санкт-Петербурге, самарские «Крылья Советов» уступили столичному «Локомотиву» – 2:7 (0:0, 1:4, 1:3). Волжане забивали голы на первых секундах второго и третьего периодов. Однако и в этом матче удача оказалась не на стороне «Крыльев Советов»: команда из города-героя одержала убедительную победу со счетом 7:5 (2:3, 2:3, 1:1). У самарцев по два забитых мяча на счету Бокиньи и Бриштеля, один гол забил Да Силва.

В этом поединке самарская команда, сыграв с запредельным настроем, сумела обыграть одного из лидеров чемпионата. В первом матче, 11 июня, «Крылья Советов» уступили столичному «Локомотиву» — 2:7 . Во втором поединке, 12 июня, самарская команда проиграла волгоградскому «Ротору» — 5:7 . Сегодня, 14 июня, «Крылья» играют с КПФ ЦСКА (15:30), а 15 июня — с ПФК «Динамо» (в 17:00).

Пляжные «Крылья Советов» одержали победу над ЦСКА в рамках четвертого этапа чемпионата России, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба клуба. Счет матча — 4:2 (2:0, 0:0, 2:2). Напомним, в первом матче чемпионата «Крылья Советов» уступили столичному «Локомотиву» — 2:7 (0:0, 1:4, 1:3). Во втором туре соперником «Крыльев Советов» стал волгоградский «Ротор».