«Пляжные» «Крылья» одержали первую победу на чемпионате России
«Пляжники» «Крыльев Советов» вышли на третье место первенства России

В четвертом туре в субботу, 14 июня, "Крылья" встречались с московской командой КПФ ЦСКА. В этом матче волжане победили со счетом 4:2. У "Крылышек" голы забили Бокинья де Хесус Пинто (2), Игорь Бриштель (1) и Катарино де Сильва (1). Следующим соперником самарцев станет столичное ПФК "Динамо".

В Санкт-Петербурге завершился 1-й этап первенства России по пляжному футболу. В последний игровой день турнира «Крылья Советов» одержали третью победу подряд — над московским «Динамо» со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). Оба мяча в ворота соперников забил Игорь Бриштель, причем решающий гол был проведен за минуту с небольшим до конца игры.

В Санкт-Петербурге завершился первый этап первенства России по пляжному футболу. В последний игровой день турнира «Крылья Советов» одержали третью победу кряду — над столичным «Динамо» со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). Оба гола забил Игорь Бриштель, причем решающий мяч — за минуту с небольшим до конца поединка.

«Крылья Советов» участвуют в турнире по пляжному футболу в Санкт-Петербурге

Самарская команда по пляжному футболу одержала победу над ЦСКА в рамках четвёртого этапа чемпионата России со счётом 4:2. В «Крыльях» отметились Бокинья, забивший два мяча, Да Силва и Бриштель. В предыдущем матче «Крылья Советов» обыграли столичный «Строгино» со счётом 5:3. Этим двум победам предшествовали два поражения: московскому «Локомотиву» и волгоградскому «Ротору».

Московский «Локомотив» уверенно обыграл петербургский «Кристалл» в центральном матче пятого тура чемпионата России по пляжному футболу. Воскресная встреча завершилась со счетом 6:1. В составе железнодорожников хет-триком отметился Бельшиор, также забили Маджер, Алексей Макаров и Юрий Горчинский.

Самарские футбольные «пляжники» вышли на 3-е место в первенстве России

В последний игровой день самарские «Крылья Советов» встречались со столичным «Динамо» и одержали победу со счетом 2:1. Оба мяча в ворота соперников провел Игорь Бриштель, причем решающий мяч был забит за минуту с небольшим до конца поединка. Таким образом, «Крылья» поднялись на третью строчку турнирной таблицы.

«Локомотив» разгромил «Кристалл» в матче пятого тура ЧР по пляжному футболу

Счет по итогам поединка составил 4:2. Самарские футболисты выиграли у московского пляжного клуба ЦСКА со счетом 4:2. Первый этап российского первенства по пляжному футболу завершился в Санкт-Петербурге. Таким образом, «Крылья Советов» закрепились в середине турнирной таблицы, выйдя на третье место в первенстве страны.

В третьем матче чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Санкт-Петербурге, Крылья Советов одержали свою первую победу.

На старте самарские игроки уступили столичному «Локомотиву» — 2:7. В первом матче чемпионата России по пляжному футболу наши футболисты забивали голы на первых секундах второго и третьего периодов (голы на счету Да Силвы и Сафронова), но в остальное время на поле доминировали железнодорожники. Следующий матч наша команда сыграет с волгоградским «Ротором».