«Крылья Советов» одолели «Ладу» со счетом 7:0
«Крылья Советов» разгромили тольяттинскую «Ладу». Комментарий главного тренера

Самарская футбольная команда, вылетевшая из премьер-лиги, в первом контрольном матче разгромила тольяттинскую "Ладу". Товарищеский матч состоялся 18 июня на стадионе "Металлург" и закончился со счетом 7:0 в пользу "Крыльев". По два мяча на счету Чочиева и Корниленко.

Вчера, 18 июня, самарские Крылья Советов встречались на стадионе Металлург с тольяттинской Ладой. В контрольном мачте самарцы разгромили команду из Автограда со счетом 7:0. Пять мячей в ворота Павлова залетели в первом тайме.
Футбольная команда «Крылья Советов» обыграла тольяттинскую «Ладу», сообщается на официальном сайте самарской команды. «Крылья Советов» разгромили «Ладу» со счетом 7:0. В этой игре забитыми мячами в ворота соперников отличились: Драгун, Болов, Елисеев, по 2 гола забили Корниленко и Чочиев.
В самарской команде, проводившей первую игру при экс-главном тренере сборной Бельгии Франко Веркотерене, дебютировал находящийся на просмотре форвард «Краснодара» и молодежной сборной России Руслан Болов. У «Сахалина» забитыми мячами отметились полузащитник ивановского «Текстильщика» Артем Блуднов и оформивший дубль форвард Евгений Кобзарь из «Локомотива-2». Товарищеские матчи «Крылья Советов» (Самара) — «Лада-Тольятти» — 7:0 (5:0) Голы: Драгун, 15.

Первая контрольная игра самарских «Крыльев» под руководством бельгийского наставника Франка Веркаутерена получилась победной и разгромной. Как уже сообщал TLTgorod, состав нашей команды в этом матче был весьма необычным, его существенно «разбавили» футболисты молодежки «Крыльев».

Самарские «Крылья Советов» провели свою первую игру под руководством нового главного тренера, бельгийца Франка Веркотерена. Правда, матч на стадионе «Металлург» носил исключительно тренировочный и просмотровый характер.

18 июня на «Металлурге» сошлись «Крылья Советов» и «Лада» из Тольятти. В этой футбольной схватке безусловным победителем стал самарский клуб.

Веркотерену пока совершенно некогда знакомиться с Самарой интервью

Крылья Советов накануне провели первую контрольную встречу. На Металлурге самарская команда разгромила тольяттинскую футбольную Ладу.

В первом контрольном матче Крылья Советов обыграли тольяттинскую Ладу со счетом 7:0. Голами отличились Драгун, Болов, Елисеев, а также дважды Чочиев и Корниленко. На послематчевой пресс-конференции главный тренер самарских футболистов Франк Веркаутерен рассказал, что доволен результатом.

Соперниками «Крыльев Советов» стали спортсмены из тольяттинской «Лады». Встреча завершилась победой игроков, выступающих за Самару, с результатом 7:0. Счет на 15 минуте матча открыл Станислав Драгун.

В эти минуты на самарском стадионе «Металлург» проходит контрольный матч «Крыльев Советов» с тольяттинской «Ладой». В первой игре после вылета из элиты российского футбола волжане громят земляков.