Тольяттинские гандболистки встретятся с командой Словении

В четверг, 3 июля, на молодежном чемпионате мира в Хорватии среди девушек в возрасте до 20 лет сборная России, за которую выступают шесть гандболисток из Тольятти, сыграет свой четвертый матч. Соперником будет команда Словении.

Сборная России, в составе которой выступают шесть гандболисток тольяттинской Лады, одержала четвертую подряд победу на молодежном чемпионате мира в Хорватии среди команд девушек до 20 лет. Очередным поверженным соперником стала команда Словении.

В Хорватии продолжается молодежный (U20) чемпионат мира по гандболу среди девушек. И пока у россиянок в Хорватии все складывается неплохо. вчера была одержана четвертая подряд победа. на этот раз со счетом 36:27 были повержены гандболистки Словении.