«Крылья Советов» сыграли вничью в первом туре ФНЛ
«Крылья» дебютировали в ФНЛ нулевой ничьей с «Химиком», «Анжи» победил

ФК "Крылья Советов", который вылетел из элитного российского футбольного дивизиона, стартовал в Футбольной национальной лиге с ничейного результата, достигнутого в матче против "Химика". Матч состоялся в Самаре и закончился без забитых голов.

В Самаре 6 июля прошел матч первого тура чемпионата ФНЛ между Крыльями Советов и Химиком из Дзержинска, передает корреспондент Волга Ньюс. В концовке матча Крылья Советов накатывались на ворота гостей раз за разом, но Химик дисциплинированно оборонялся.
Вничью со счетом 0:0 завершился в Самаре прошедший 6 июля матч первого тура первенства ФНЛ между местными Крыльями Советов и дзержинским Химиком. Самый реальный момент забить мяч возник на 59-й минуте встречи, когда в ворота хозяев поля был назначен пенальти Однако удар с одиннадцатиметровой отметки Ивана Столбового голкипер Крыльев Советов Евгений Конюхов парировал.

В матче 1-го тура чемпионата ФНЛ Крылья Советов не сумел обыграть Химки. Самарский коллектив в первом матче первенства не сумел победить и забить голов.

В своем первом матче в ФНЛ «Крылья Советов» сыграли вничью с «Химиком» — 0:0

Стало известно, кто из игроков «Крыльев Советов» сыграет в матче против «Химика». Матч «Крылья Советов» — «Химик» начнется в 19:00, сообщает самарский ФК.

Счет встречи 0:0. В первом своей матче в Футбольной национальной лиге Крылья Советов на Металлурге, собравшем 7359 зрителей, принимали Химик из Дзержинска. Крылья с первых минут завладели инициативой – нанесли массу ударов по воротам соперника, но забить не смогли. Самарские Крылья Советов, вылетевшие из элитного дивизиона российского футбола в прошлом сезоне, разошлись миром с дзержинским Химиком в матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 0:0, — пишет издание.

Самарские «Крылья Советов» начали выступление в первом дивизионе российского чемпионата с домашнего матча против дзержинского «Химика», в котором не сумели забить голов. 1-й тур Крылья Советов (Самара) – Химик (Дзержинск) – 0:0 Незабитый пенальти: Столбовой, 59 (Химик) Волгарь (Астрахань) – Тюмень (Тюмень) – 2:2 (1:2) Голы: Алхазов, 19, Лукьянов, 77 – Гогберашвили, 28, 30 Анжи (Махачкала) – Сахалин (Южно-Сахалинск) – 1:0 (1:0) Гол: Асильдаров, 33

Самарские Крылья Советов, вылетевшие из элитного дивизиона российского футбола в прошлом сезоне, разошлись миром с дзержинским Химиком в матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 0:0. В другом матче дня астраханский Волгарь дома разошелся миром с Тюменью — 2:2. В составе хозяев поля отличились Александр Алхазов (19-я минута) и Иван Лукьянов (77-я), у гостей дублем отметился Владимир Гогберашвили (28-я и 30-я).

«Крылья» и «Химик» голов не забили

Завершился матч 1-го тура Первенства ФНЛ, в котором самарские Крылья Советов на своем поле принимали дзержинский Химик. Безголевая ничья – 0:0. Крылья Советов (Самара) – Химик (Дзержинск) – 0:0 Нереализованный пенальти: Столбовой, 60 (вратарь).

Самарские «Крылья Советов», ещё в прошлом сезоне выступавшие в Премьер-Лиге, не сумели выиграть у дзержинского «Химика» в матче 1-го тура первенства ФНЛ. Игра состоялась в Самаре на стадионе «Металлург» и завершилась со счётом 0:0. «Крылья» с первых минут завладели инициативой – нанесли массу ударов по воротам соперника, но забить не смогли.