ФК «Анжи» победил в первом матче ФНЛ
Футбол: «Сахалин» проиграл «Анжи» в дебютном матче в ФНЛ

Игра состоялась в Дагестане, на махачкалинском стадионе "Анжи-арена" и закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором первого и пока единственного гола "Анжи" стал ветеран махачкалинской команды Шамиль Асильдаров, который открыл счет на 33-й минуте матча. Во втором тайме голов забито не было.

Анжи — Сахалин — 1:0 Ровно год назад махачкалинский клуб презентовал Игоря Денисова и Александра Кокорина и считался одним из главных претендентов на чемпионский титул, и тогда о ФНЛ в Махачкале вспоминали как о страшном сне. И вот махачкалинцы вновь здесь, и их задачей является возвращение в элиту российского футбола, благо что для ФНЛ у Анжи состав более чем приличный.

«Анжи» и «Крылья» на старте ФНЛ забивают один гол на две команды

Махачкалинский «Анжи» выиграл стартовый матч в Футбольной национальной лиге, на своем поле переиграв дебютанта первого дивизиона южно-сахалинский «Сахалин» с минимальным счетом.Победный гол был забит в первом тайме – на 33-й минуте вернувшийся в Махачкалу Шамиль Асильдаров точным ударом принес своей команде 3 очка.Михаил Кержаков записал на свой счет «сухой» матч.Ранее «Крылья Советов» и дзержинский «Химик» в Самаре сыграли первую безголевую ничью в турнире ФНЛ.

Махачкалинский Анжи добился минимальной победы над дальневосточным дебютантом ФНЛ Сахалином. Анжи (Махачкала) – Сахалин – 1:0 (1:0) Голы: Асильдаров 33’ – 1:0 Анжи: Кержаков, Кичин, Тагирбеков, Гаджибеков, Максимов, Агаларов, Мутари (Аравин 90’), Чуперка (Мухаммад 58’), Чиркин, Асильдаров, Митришев (Газимагомедов 78’) Запасные: Криворучко, Абдулавов, Курбанов, Алмейда Сахалин: Самохвалов, Семёнов Андрей, Мамаев, Джаркава, Пархоменко, Арзиани (Дудиков 72’), Скепский (Блуднов 54’), Алахвердов, Виноградов (Дроздов 66’), Кобзарь, Гогичаев (Михалёв 72’) Запасные: Корбут, Кондратюк, Рудаков 6 июля.

Футболисты махачкалинского «Анжи» в матче первого тура ФНЛ обыграли «Сахалин». Встреча, проходившая в воскресенье в Каспийске на «Анжи-Арене», завершилась победой хозяев поля – 1:0. На 33-й минуте встречи точный удар нанес нападающий «Анжи» Шамиль Асильдаров.

ФНЛ. «Анжи» выиграл у «Сахалина»

Завершился последний матч 1-го тура первенства ФНЛ, в котором Анжи на своем поле принимал Сахалин. Махачкалинцы одержали победу со счетом 1:0. Анжи (Махачкала) – Сахалин (Южно-Сахалинск) – 1:0 (1:0) Гол: Асильдаров, 33.

Махачкалинский “Анжи“ в первом туре первенства ФНЛ переиграл с минимальным счетом “Сахалин“. Автором единственного и победного гола в матче стал форвард махачкалинцев Шамиль Асильдаров.

Футболисты «Анжи» обыграли «Сахалин» в первенстве ФНЛ

Южно-сахалинский футбольный клуб Сахалин дебютировал в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). В матче первого тура сезона 2014/2015 годов в Каспийске он проиграл махачкалинскому Анжи.

В рамках 1-го тура чемпионата ФНЛ Анжи на своем поле обыграл Сахалин. Единственный мяч в поединке на 33-й минуте забил Асильдаров.

«Анжи» с победы стартовал в чемпионате ФНЛ

Махачкалинский «Анжи» одержал победу над «Сахалином» (1:0) в домашнем матче 1-го тура первенства ФНЛ. Результаты других матчей «Крылья Советов» — «Химик» (0:0) «Волгарь» — «Тюмень» (2:2)

Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия) Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) — ХИМИК (Дзержинск) — 0:0 ФК Крылья Советов: Конюхов, Мартин, Таранов, Ятченко (Цаллагов, 86), Концедалов, Чочиев (Баляйкин, 68), Махмудов, Драгун, Немов (Елисеев, 71), Делькин (Палиенко, 85), Корниленко. Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия) ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) — СКА-ЭНЕРГИЯ (Хабаровск) — 1:1 (1:0) Голы: 38 – Прокофьев – 1:0; 49 – Гайдаш – 1:1 ФК Луч-Энергия: Добвня – Мирошниченко, Зимулька, Семочко, Джиоев, Ваганов (Клопков, 59, Белоногов, 83), Пономаренко, Славнов (Бурченко, 71), Кренделев, Корян, Прокофьев (Мязин, 69).