Что подарить начальнику мужчине на День рождения

Опубликовано: 23.11.2017


Вопрос того что можно подарить начальнику мужчине способен ввести в ступор даже самых стрессоустойчивых сотрудников. Действительно, ведь дарить шефу принято солидные презенты, которые не только принесут пользу и удовольствие, но и не нарушат рабочую субординицию. В нашем обзоре собраны самые актуальные идеи что подарить начальнику мужчине на день рождения, которые помогут вам выйти победителем и «отметиться» перед боссом.

Деловые подарки мужчине-начальнику

Ввиду того, что основное времяпровождение делового человека связано с профессиональной деятельностью, беспроигрышными идеями подарков шефу станут презенты, связанные с работой/офисом/командировками или бизнес-аксессуары.

Брендовая ручка в футляре . Классика подарка начальнику на День рождения, проверенная практикой и временем — брендовые канцелярские принадлежности. Премиальные модели перьевых и авторучек от фирмы Parker выглядят солидно и подчеркивают высокий статус своего обладателя. Планшетный ежедневник . Этот удобный аксессуар не только выглядит очень стильно, но и позволяет эффективно планировать деловое время, везде успевать и ничего не забывать. В основе планшетного ежедневника лежит удобная система планирования, тренирующая навыки успешного тайм-менеджмента. Офисный настольный органайзер . Замечательным подарком от коллектива станет офисный настольный органайзер, который укомплектован канцелярскими принадлежностями, складными боксами для ссылке документов и удобными подставками для гаджетов. Дарить начальнику стоит только престижные модификации — из натурального дерева, стали, оникса и проч. — чтобы они органично вписывались в интерьер кабинета. Набор для командировок . Если ваш босс проводит много времени в командировках и деловых поездках, ему можно подарить удобный органайзер, в котором аккуратно разместятся все необходимые вещи: средства личной гигиены, полотенца, расческа, бритвенные принадлежности и проч. Это очень удобно и поможет шефу поддерживать свежий внешний вид даже после длительных перелетов/поездок. Чехол для костюмов в автомобиль . Еще один must-have любого начальника — чехол для костюмов в машину. Этот полезный подарок не занимает много места и позволяет хранить деловой костюм аккуратно и без заломов. Ваш босс будет выглядеть на все 100% на деловых переговорах и встречах, даже если у него нет времени заехать домой и переодеться! Кард-кейс . Стильный кард-кейс из натуральной кожи — современный спутник любого делового человека и отличный подарок на День рождения начальнику. Большое количество отделений с удобной системой размещения позволит получить быстрый доступ к нужной кредитной карте или визитке делового партнера.

Упаковка подарка для начальника также должна выглядеть статусно и дорого. Не стоит перебарщивать с декоративным оформлением и яркими оттенками. Придерживайтесь классического стиля и сдержанной мужской палитры.



Что подарить мужу на 45 лет


Порадовать мужа хорошим подарком на юбилей — задача-минимум для каждой любящей жены. За годы знакомства и совместной жизни было уже подарено немало презентов — практичных, романтичных, необычных — поэтому и удивить становиться все сложнее с каждым разом! Выбор подарка для мужа на 45 лет обязательно должен основываться на его интересах, увлечениях, а также быть солидным и со смыслом — прямо под стать этом прекрасному возрасту. Мы научим вас угадывать сокровенные мечты именинника, благодаря актуальному обзору что подарить мужу на 45 лет.

Традиционные подарки

Существуют подарки, которые неизменно производят хороший эффект. Если не знаете, что подарить — отдайте предпочтение традиционным вещам и аксессуарам, качество которых проверено годами и практикой. Следующие идеи подарков мужу на 45-летие — классика, возглавляющая рейтинг подарков для мужчин.

Шкатулка для часов с автоподзаводом . Солидный подарок для солидного мужчины. Шкатулка с автоподзаводом не просто защитит любимый хронометр мужа от пыли и грязи, но и будет поддерживать точный ход и настройки механических часов. Стильный портфель для документов . Вещь, безусловно, практичная и полезная. Кожаный портфель с множеством функциональных отделений позволит организовать аккуратную систему хранения для документов, ежедневников, письменных принадлежностей и гаджетов. Ключевое условие — он должен быть изготовлен из натуральной кожи и иметь лаконичный дизайн. Брендовые/ювелирные аксессуары . 45-летний юбилей — отличный повод преподнести мужу классические ювелирные украшения и аксессуары. Если сфера деятельности мужа связана с вращениями в деловых кругах, можно подарить запонки или булавку для галстука из благородных металлов — серебра/золота/платины. Предпочитает более неформальный стиль — подойдут ювелирные шнурки и кулоны с эмалью в оригинальном исполнении. Парфюм . Любимый и проверенный годами аромат или интересную новинку от любимого бренда по достоинству оценит мужчина, который следит за своим внешним видом и образом. Такой личный подарок будет более, чем уместным для мужа. Дополнить его можно косметикой для профессионального ухода за мужской кожей.

Категорически не рекомендуем дарить безделушки из сувенирных лавок! Даже если вещица показалась вам оригинальной, помните о том, что редкий мужчина оценит интерьерный аксессуар, который не несет никакой практической нагрузки.