Договор Залога Автомобиля Образец

Опубликовано: 25.06.2018


Скачать бесплатно пример договор залога автомобиля, образецг. Москва                                                                                       «.

Залогодержатель предоставляет Залогодателю согласно договору N . Дополнительное оборудование.

Цена продаваемого Автомобиля определена участниками договора в сумме . Соглашение о цене является существенным условием настоящего договора залога. Автомобиль, указанный в п. В случае частичного исполнения Залогодателем обеспеченного залогом обязательства залог сохраняется в первоначальном объеме до полного исполнения им обеспеченного обязательства.

На момент заключения настоящего договора залога, передаваемое в залог, принадлежит Залогодателю на праве собственности, что подтверждается . Передаваемое в залог имущество находится в нормальном состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к такого рода имуществу.

Без согласия Залогодержателя указанный Автомобиль не может быть сдано Залогодателем в аренду или пользование иным лицам, передано в залог. Залогодержатель вправе потребовать расторжения настоящего договора залога и возмещения убытков в случаях, когда им будут установлены факты хранения или использования имущества не в соответствии с условиями договора. Залогодатель несет ответственность за недостатки переданного им в залог по настоящему договору имущества, полностью или частично препятствующие его использованию в качестве предмета залога, несмотря на то, что при его передаче (заключении договора) Залогодатель мог и не знать о наличии указанных недостатков. В случаях существенного нарушения Залогодателем установленного договором залога порядка хранения или использования имущества Залогодержатель может потребовать от Залогодателя предоставления иного обеспечения по кредитному договору.