Кинотеатр "Kinoplexx Aktau"

Опубликовано: 14.01.2018


Акция "Беспредельный понедельник"!
Дни: каждый понедельник; Время действия: весь день (с первого до последнего сеанса); Цена: 1500 тенге; Атрибуты контроля: браслет, который нельзя снимать до конца просмотра всех фильмов. Правила акции: 1) Покупаете билет за 1500 тенге; 2) Кассир (или вы сами) одевает на вас специальный браслет (зритель обязан носить браслет до конца просмотра всех фильмов по тарифу, снимать браслет нельзя). В случае, если перфорация на браслете нарушена, контролер вправе не пускать зрителя на сеанс. 3) Перед каждым сеансом подходите к кассе и выбираете места в зале к каждому фильму отдельно.
Super-вторник для Super-тебя!
Во вторник супер-выгодное предложение для всех на весь день: детский билет - 400 тенге; студенческий билет - 600 тенге; взрослый билет - 800 тенге. Предложения не распространяются на праздничные дни и на фильмы, попадающие под действие меморандума.

Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса, цены на билеты и скидки.
Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону.



Кино Театр «СТРОЙКА» Северодвинск


22 марта в кинокомплексе «Стройка» начинается показ нового мультипликационного фильма «Кролик Питер».

Это фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Сюжет этой картины незамысловат. Она начинается с противостояния старого фермера Макгрегора и озорного кролика Питера. Что только не делал старик, чтобы извести кроликов! Однажды ему удалось поймать отца-кролика и сделать из него мясной пирог. Вскоре после этой трагедии умерла мать кроличьего семейства, Джозефин, и главой семьи стал кролик Питер. Он не мог усидеть на месте и часто совершал набеги на огород Макгрегоров, только делал это хитрее, чем его папа.

Эта картина снята в формате «2D»
Возрастное ограничение 6+

Режиссер Уилл Глак.
Авторы сценария Уилл Глак, Роб Либер.
Оператор Питер Мензис-младший.
Композитор Доминик Льюис .
Художники Роджер Форд, Дэмиен Дрю, Йен Грейси.

В главный ролях: Донал Глисон (Томас Макгрегор, молодой фермер), Сэм Нилл (мистер Макгрегор, его родственник и старый фермер), Роуз Бирн (Беатрис Поттер, она же Беа), Натали Дью (Джанелла, сотрудница в универсальном магазине «Harrods»), Терения Эдвардс (Шивон, сотрудница в универмаге), Мэрианн Жан-Батист (генеральный директор), Гарет Дэвис (знаменосец), Воксхолл Джермейн (Джексон, конвоир в универмаге), Том Гривз (2-й конвоир), Джайла Мэбасо (маленькая девочка)…

Роли озвучивали: Роуз Бирн (утка Джемима), Донал Глисон (Томас Макгрегор, молодой фермер), Сэм Нилл (мистер Макгрегор, его родственник и старый фермер), Дэйзи Ридли (Пикси, младшая сестра Питера), Элизабет Дебики (Мопси, старшая сестра Питера), Джеймс Корден (кролик Питер), Марго Робби (Флопси, средняя сестра Питера/текст от автора), Сиа (миссис Игли, ежиха).

Роли дублировали: Антон Эльдаров (кролик Питер), Сергей Бурунов (Бенджамин Банни), Алла Михеева (Флопси), Марина Кравец (Мопси)…



Афиша - Кинотеатра «Ленком» г.Вологда


В кино с

Танки

военный, история, приключения 12+

ГОД

2017

СТРАНА

Россия

РЕЖИССЕР

Ким Дружинин

ВРЕМЯ

95 мин

В РОЛЯХ

Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Сергей Четвертков Николай Горшков, Дмитрий Поднозов, Юрий Ицков

На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.