Купить нательный крестик - цены от 340 рублей | Православные кресты из каталога интернет-магазина Святополье.

Опубликовано: 05.11.2018


В нашем каталоге представлены православные нательные крестики по ценам от 442 рублей. Большой выбор освященных крестов для детей, с эмалью, золотые, из серебра. Для каждого крестика есть фотографии и описания.

Среди всего ассортимента православной утвари, которую мы предлагаем, едва ли не самое важное место занимают распятия из серебра или золота.

В нашем магазине православные нательные крестики представлены в каталоге, где можно:

подробно рассмотреть каждый образец, почитать его описание, выбрать себе подходящий.

Многие покупают достаточно дорогие изделия, не вкладывая в этот знак должного смысла, поэтому мы подробно остановимся на том, что обозначает крест нательный и почему так важно носить его на груди.

Крест с восемью концами обозначает распятие Иисуса Христа, который вызволил весь род людской от мук смерти и подарил душам верующих жизнь вечную.

Нательные православные кресты могут

изготавливаться из любого материала, подвешиваться на шнурки или цепочки и носиться на шее, спрятанными под одеждой.

Обычно маленькому ребёнку при крещении крестик дарят родители или крёстные. Но, с возрастом он может выбрать себе и купить нательный крест побольше .

Многие не носят нательные кресты по разным причинам. Это не является грехом, это скорее повод для того, чтобы разобраться, почему главный знак восточной христианской церкви смущает своим присутствием в вашей повседневной жизни. Дело отнюдь не в самом символе, а непосредственно в его внешнем виде, размере, металле, из которого он изготовлен, а то и вовсе, в шнурке.

Купить православный крест можно:

в киоске при любом храме или заказать в интернет-магазине.