Медицинский центр «Академия VIP» в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 23.10.2017


Центр диагностики и лечения «Академия VIP» открыл двери в 2004 году. Сегодня это современный и высокотехнологичный медицинский центр. Врачи оказывают медицинскую помощь на самом высоком уровне.

Большинство специалистов работают с момента открытия, то есть более 10 лет. За это время был накоплен большой опыт. Появилась возможность оценить отдаленные результаты лечения и составить эффективные лечебные и диагностические программы.

Центр имеет свое лабораторное отделение, оперативные блоки, реанимационные палаты и другие отделения. Он оборудован техникой высокого класса. Высокая оснащенность и собственная лабораторная база позволяют оказывать медицинскую помощь различной степени сложности.

Мы заботимся о комфорте наших клиентов. При невозможности очного приема проводятся онлайн-беседы по скайпу и телефону. Услуги медицинского центра заслужили положительные отзывы клиентов, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте.

Гарантии качества и безопасности обслуживания

«Академия VIP» – единственный центр в Нижнем Новгороде, который имеет международный сертификат ISO. Операционные и палаты для реанимации оснащены системой стерилизации воздуха, что исключает риск развития инфекционных осложнений. После операции пациент находится под наблюдением специалистов 24 часа в сутки. Все врачи – грамотные и деликатные специалисты: они строго соблюдают врачебную тайну и используют для лечения эффективные проверенные методики.

Стоимость обследования и лечения

Оплата производится наличными средствами и банковской картой, также мы сотрудничаем со всеми страховыми компаниями (ДМС). Все услуги клиники можно оплачивать в кредит. Использование семейных и детских клубных карт центра делает посещение специалистов более выгодным для пациента и его близких. Регулярно проводятся акции, во время которых процедуры и консультации становятся еще доступнее по цене. Уточнить стоимость процедур и записаться прием Вы можете по телефонам, указанным в правом верхнем углу страницы.

Об утверждении Правил обеспечения жильем военнослужащих


      Сноска. Утратил силу постановлением Правительства РК от 12.02.2018 № 49(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

      В соответствии со статьей 99Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", статьями 45 , 55Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :

      1. Утвердить прилагаемые Правилаобеспечения жильем военнослужащих.

      2. Признать утратившими силу:

      1) постановлениеКабинета Министров Республики Казахстан от 30 ноября 1993 года № 1207 "Об утверждении Инструкции о порядке оказания безвозмездной финансовой помощи военнослужащим на строительство кооперативного жилья, индивидуальных жилых домов и контроле за целевым использованием выделенных на эти цели денежных средств";

      2) постановлениеПравительства Республики Казахстан от 29 мая 2002 года № 593 "Об утверждении Правил о порядке выплаты денежной компенсации военнослужащим (за исключением военнослужащих срочной службы и курсантов военных (специальных) учебных заведений) для оплаты расходов на коммунальные услуги, за исключением централизованного отопления в закрытых и обособленных военных городках, на пограничных заставах и в комендатурах" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 16, ст. 170);

      3) пункт 1дополнений и изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2004 года № 912 "О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 31, ст. 430).

      3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.

            Премьер-Министр
Республики Казахстан К. Масимов   Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 28 августа 2012 года № 1091