NALOB.RU — купи мультитулы Leatherman и фонари Fenix

Опубликовано: 05.02.2018


Так уж повелось, что мелкий ремонт и незначительные поломки может выполнить практически любой мужчина – был бы нужный инструмент под рукой. На качество выполняемых работ мы повлиять никак не в состоянии, зато можем предложить большой ассортимент мультиинструмента, при наличии которого решаются многие разноплановые задачи. Такое приспособление – мультитул – представляет собой комплект с различным набором функций, который выглядит как складные пассатижи с полыми ручками. Многофункциональные инструменты, входящие в изделие, размещаются в полых ручках как с внешней, так и с внутренней сторон, обеспечивая максимальный комфорт пользователю при работе с необходимым элементом. Мультитул может состоять из разных приборов. Наиболее распространенные из них – отвертка, лезвие ножа, пилочка, шило, ножницы, открывалка для бутылок и прочие приспособления, без которых порой невозможно обойтись. По сравнению с перочинным ножом, мультиинструмент «Лизерман» отличается увеличенной головкой пассатижей.

Leatherman – качество, проверенное временем

Идея создания, а также воплощения в жизнь первого мультитула принадлежит Тиму Лезерману. Такая мысль осенила его во время европейского путешествия на постоянно ломающемся автомобиле. В результате получилось высокофункциональное приспособление, удобное и, главное, надежное в работе. Благодаря небольшим габаритам данного изделия, многие мужчины носят его на поясе и при необходимости могут быстро достать нужный элемент.

В нашем интернет-магазине предлагаем приобрести брендовый мультиинструмент Leatherman по цене, которая соответствует его высокому качеству, функционалу, надежности и удобству в работе. Безусловно, на рынке инструментария представлено множество более доступных предложений, однако изделия «Лизерман» значительно превосходят аналоги как по оригинальному дизайну, так и по удобству применения. Стоимость мультитула Leatherman – это цена использования лучших материалов (высококачественной стали, углепластика, алюминия и титана), контроль производства образцов на каждом этапе, а также гарантия надежности и безотказности инструмента на 25 лет.

Комплект «Лизерман» – это дорогой и очень ценный подарок настоящему мужчине, который разбирается в действительно стоящих вещах и знает толк в жизни. В нашем магазине вы найдете как профессиональные приспособления, так и универсальные мультиинструменты, которые всегда должны быть под рукой.