Перинатальный центр Алмазова. Врачи перинатального центра. Роды в перинатальном центре

Опубликовано: 23.10.2017


Самая большая ценность семьи – здоровые дети. Некоторым семьям везет, и детки там рождаются с первой попытки, не доставляя родителям никаких хлопот. Тем же мамам, у кого есть сложности с рождением ребенка, лучше всего обратиться в перинатальный центр Алмазова для полной диагностики и успешных родов.

Чем может помочь перинатальный центр?

Знаменитое на весь Петербург лечебное учреждение на улице Аккуратова – отделение федерального медицинского исследовательского центра. Полное название – Центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова. Этот замечательный центр финансируется из федерального бюджета и носит имя выдающегося кардиолога, по чьим учебникам будущие врачи изучают гипертонию и ишемическую болезнь сердца.

Выделяемые бюджетом средства позволяют оказывать жителям Петербурга специализированную высокотехнологичную помощь, непосильную для частных центров. Впечатляет даже простой список отделений, входящих в состав федерального центра. Вот некоторые из них:

консультативно-диагностический центр; станция переливания крови; два отделения кардиологии; отделение функциональной диагностики ; магнитно-резонансная и компьютерная томография; операционный блок и сердечно-сосудистая хирургия; детская и эндоваскулярная хирургия ; анестезиология и реанимация; клиническая трансфузиология и многие другие необходимые подразделения.

Как помогают беременным и новорожденным

Перинатальный центр Алмазова имеет в своем распоряжении для этого несколько специализированных отделений:

консультативно-диагностические для детей и взрослых; патологии репродукции и беременности; родовое; акушерское физиологическое; патологии новорожденных и недоношенных детей ; отделение хирургии пороков развития; лабораторное отделение.

Оборудование центра постоянно обновляется, используются робототехника, 3D-визуализация и другие инновационные методы.



Государственный Научный Центр Колопроктологии (ГНЦК) им. А.Н. Рыжих


Метро: Октябрьское Поле

Адрес: Москва, ул. Саляма Адиля, дом 2

Режим работы: Поликлиника: пн-пт с 9:00 до 19:00, сб. с 9:00 до 15:00

Выходные дни: Воскресенье

Контактный телефон: Поликлиника: 8(499) 642-54-40, 8(499) 199-39-01, Приемный покой: 8(499) 199-05-05

Сайт:

Email: [email protected]

Не дозвонились? Поможем найти врача в Москве: 8 (499) 519-36-72

Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

Добро пожаловать в Государственный Научный Центр Колопроктологии, где опытные и внимательные специалисты помогут решить проблемы со здоровьем. В структуре научно-клинического объединения функционирует поликлиника и ряд специализированных отделений: гастроэнтерология, онкопроктология, оперблок и др. Обследование пациентов проводится посредством эндоскопии, лучевой диагностики, микробиологических исследований и с использованием ресурсов клинико-химической лаборатории.

К услугам посетителей ГНЦК в Москве доктора, специализирующиеся на общей и реконструктивной проктологии, эксперты в области неотложной помощи, анестезии и реанимации. Помимо этого в штате сотрудников имеются врачи, предоставляющие грамотные и развернутые консультации по вопросам колопроктологии. Современная диагностическая и лечебная база делает Государственный Научный Центр Колопроктологии одним из авторитетнейших медицинских заведений с узкой специализацией во всей стране. Высокое качество и разумные цены, предоставляемых услуг в научно-клиническом учреждении, граничат с индивидуальным подходом к каждому пациенту, внимательным изучением проблем конкретного человека и разработке наиболее адекватной терапии.

Отделения Института Колопроктологии на ул. Саляма Адиля:

Поликлиника Эндоскопия Отдел рентгенодиагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии Отдел ультразвуковой диагностики Клиническая патофизиология Клинико-биохимическая лаборатория Общая колопроктология Общая и реконструктивная колопроктология Онкопроктология и кабинет химиотерапии Отдел онкологии и хирургии ободочной кишки Отделение реабилитации Отдел лабораторной генетики Гастроэнтерология Анестезиология и реанимация Операционный блок ОНФКП Лаборатория патоморфологии Микробиология Консультанты

Отзывы Государственный Научный Центр Колопроктологии (ГНЦК) им. А.Н. Рыжих

Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.

Ваш отзыв: