Продажа оборудования для автосервисов "АвтоПромСнаб" в Краснодаре

Опубликовано: 14.03.2018


Решили открыть или модернизировать автосервис, мойку или шиномонтаж? Хотите, чтобы ваша клининговая компания была  хорошо оснащена технически? Или нуждаетесь в надежном и экономичном отопительном оборудовании?

Приглашаем к сотрудничеству!

Все это и многое другое предлагает ООО  «АвтоПромСнаб» в Краснодаре! С нами работать легко и выгодно, это подтверждают не только клиенты, но и опытные специалисты. Красноречивым подтверждением нашего высокого профессионального уровня является звание «Лучший поставщик товаров для автобизнеса» в 2014 году, которое было нам присвоено на конкурсе «Качество Кубань».

Мы также регулярно принимаем участие в специализированных выставках - MOBI и ЮГАГРО.

 

В нашем ассортименте:

оборудование для автосервиса в Краснодаре – все от гаечного ключа до инновационных диагностических стендов, покрасочных боксов и линий технического контроля; техническое оснащение для автомойки, шиномонтажа и расходные материалы; оборудование для клининговых компаний; отопительные системы (электрические и на отработанном масле); металлическая мебель.

Подбор производится индивидуально для каждого объекта. Мы не стремимся продать вам самые дорогие модели – наши специалисты предложат именно то, что наиболее точно будет соответствовать требованиям заказчика.

Мы можем предложить:

поставку оборудования и инструмента по указанному перечню; комплексное оснащение объекта «под ключ»; доставку и монтаж; гарантийное, постгарантийное, профилактическое обслуживание и ремонт.

На весь ассортимент предоставляется гарантия от производителя.