Ремонт компьютеров и принтеров в Москве

Опубликовано: 24.10.2017


Скорая компьютерная помощь, ремонт вот так и настройка ПК, ноутбуков, МФУ и принтеров в Москве и Московской области. Выезд мастера на дом или в офис.

Бывают случаи, когда техника перестает слушаться своих хозяев и работает не так, как хотелось бы. Хотите разбить свой девайс и выкинуть его? Не спешите, возможно, его можно отремонтировать. Причем, экономия в сравнении с покупкой нового устройства может быть существенной. Мы вернем к жизни ваш компьютер или принтер, и он будет служить еще долгие годы.

Мы гарантируем качество каждой работы, ведь наши специалисты имеют огромный опыт по  ремонту и настройке компьютеров . Все необходимые запасные части и комплектующие всегда есть на нашем складе. Поэтому любой  ремонт  выполняется в короткие сроки. Вы делаете правильный выбор, доверяя свой компьютер или принтер нам.

Работаем во всех округах Москвы:
ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО.
Районах за МКАД:
Химки, Долгопрудный, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Бутово, Одинцово, Митино и т.д. А также в новой Москве.

Стоимость ремонта и сроки можно узнать по телефону +7 (917) 589 50 89 или отправив заявку на электронную почту [email protected]



Ремонт и обслуживание ПК


Услуга Цена Выезд специалиста БЕСПЛАТНО Ремонт ПК от 450 рублей

Услуга осуществляется в нашей компании на самых доброжелательных основах. Все пользователи Москвы и ближайшего Подмосковья могут обращаться к нам за помощью по компьютерным проблемам. Если ваш компьютер или ноутбук внезапно перестал работать, повредилась какая-либо запчасть или медленно грузится система, то наши опытные специалисты к вашим услугам готовы!

Дело ответственное, не каждый начинающий компьютерщик сможет справиться с данной проблемой на "ура"! Поэтому в таких случаях нужно доверять свой излюбленный компьютер только профессиональному мастеру, у которого за плечами большой опыт, а в голове большие знания. Он не навредит вашему компьютеру и произведет качественный ремонт.

Процесс выполнения

У нас осуществляется ремонт не только персональных компьютеров, но и ноутбуков, нетбуков и планшетов. Мы беремся за ремонт любой сложности, каким бы хлопотным он ни был. Наши специалисты работают, а вы тем временем можете спокойно заниматься своими делами или просто отдыхать.

Прежде чем приступать к ремонту, сначала нужно провести диагностику; аппаратная или программная диагностика требуется, покажет степень и вид возникшего повреждения. После правильного выявления диагноза, мастер приступает к работе. 

В каких случаях это необходимо:

Он залит какой-либо жидкостью (напитки, алкоголь, вода); Треснула (разбилась, потекла) матрица (дисплей); Он громко шумит и сильно нагревается; Искажено изображение на экране или его совсем не видно; На нем пропал звук; Исчезла связь с интернетом (но сначала позвоните вашему провайдеру и узнайте, нет ли у них проблем на линии); Он не включается (не реагирует на кнопку включения/ кнопка включения не загорается); Он пахнет горелым (перегорел блок питания, система охлаждения или другая комплектующая в системном блоке); Системный блок включается, кнопка монитора тоже загорается, но на экране «Нет сигнала», а также многое другое, в зависимости от ситуации, ведь у каждого пользователя индивидуальный случай.