Умные часы

Опубликовано: 05.02.2018


ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С КОЛЕБАНИЕМ КУРСА ДОЛЛАРА, ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У ОПЕРАТОРА!!

Baby Watch Q50 + подарок

ВОСТРЕБОВАННАЯ БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ + ЗАЛОГ СПОКОЙСТВИЯ РОДИТЕЛЕЙ от 3 лет Акция - Скидка 50% Было 4500, сейчас 2250

Baby Watch Q60 + подарок

Q50 + НАРЯДНЫЙ ДИЗАЙН+УДОБНЫЙ СЛОТ ДЛЯ СИМ + УСТОЙЧИВОСТЬ К ВЛАГЕ от 3 лет Акция - Скидка 50% Было 4500, сейчас 2250

Baby Watch Q60S

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕРСИИ Q60 + БОЛЬШОЙ ЦВЕТНОЙ ЭКРАН от 5 лет

Baby Watch Q80 (GW 100)

ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА 2016г. + ЯРКИЙ ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ + СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН +Wi-Fi от 5 лет

Smart Watch T58

НОВЕЙШИЕ СТИЛЬНЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ВЗРОСЛЫХ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ + Wi-Fi

Smart Watch U8

С недавних времен умные часы стали важной частью для всех любителей смартфонов и прочей техники.

Smart Watch U8 умные часы телефон

На часах достаточно лёгкое управление, с несколькими клавишами, что не сказать о U10L, в которых была всего одна клавиша.



Главная


ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Если Вы зашли на наш сайт , то Вас интересует проблема восстановления голоса после ларингэктомии, и мы постараемся ответить на Ваши вопросы.

ООО «КОММЕРЦИАЛЬ-ТРЕЙД» является представителем компании «Atos Medical AB», которая производит голосовые протезы «PROVOX» и сопутствующие им товары.

ООО «КОММЕРЦИАЛЬ-ТРЕЙД» более 15 лет тесно сотрудничает со многими онкологическими учреждениями страны. В настоящее время в 40 клиниках страны могут проводиться операции по установке и замене протезов.

Голосовые протезы используются для восстановления функции голоса у ларингэктомированных больных и они дают лучшее качество голоса по сравнению с другими методами реабилитации.

Помимо голосовых протезов наша компания предлагает широкий набор сопутствующих товаров, которые позволяют пациенту улучшить качество дыхания (фильтрация, увлажнение, согревание) и голоса (возможность разговаривать без помощи рук).

 

 

Операция по удалению гортани (ларингэктомия), оправданная с онкологических позиций, наносит больному тяжелую психическую травму, лишая его полноценного общения с окружающим миром. Вследствие этого, согласно современной статистике, 50% больных раком гортани погибают в течение 1,5 лет после впервые установленного диагноза, но не потому что не могли быть излечены, а так как отказались от операции. Поэтому возможность восстановления голосовой функции после ларингэктомии является для больного решающим фактором для согласия его на оперативное лечение. В настоящее время существует ряд способов восстановления голоса после этой операции: