Вакансия Промоутер в Москва(е)

Опубликовано: 03.02.2018



Требования

ПРОМОУТЕР детского спортивного клубаПромоутер детского спортивного клуба своего рода спортивный скаут, который ищетновых перспективных звезд для футбола и большого тенниса. Наш клуб начинает готовитьбудущих футболистов и теннисистов с самого раннего возраста, начиная с 2 лет, и создаетнишу для детского спорта в возрасте от 2 до 7 лет.Вы нам нужны, если любите спорт, активный образ жизни и хотите быть финансовонезависимыми людьми. Мы предлагаем работу на постоянной основе с перспективойроста и развития в нашей компании.Мы – молодая и динамично развивающаяся компания, номинант национальной премии«СПОРТ и РОССИЯ – 2018» в категории профессионалы спорта и здорового образа жизни.Премия учреждена Министерством спорта РФ, Государственной думой РФ,Департаментом спорта и физической культуры города Москвы и Российским футбольнымсоюзом. Ждем Вас в свою команду единомышленников.

Условия

Работа в районе Фили-Давыдково, согласно утвержденной зоне поиска либо Одинцово (если кандидат там проживает)График - 15 ч в неделю (или 3 ч 5 дней). с 11:00 до 15:00 или с 16:00 до 20:00 будниили выходныеИспытательный срок – 2 недели.

Обязанности

Работа в парках, детских площадках и ТЦ – приглашение родителей с детьми ввозрасте от 2 до 7 лет на первую пробную бесплатную тренировку.Отчет о выполненных работах: передача контактов курирующему менеджеру.



Вакансии и работа промоутером в Москве



Промоутер — это рекламный агент, выполняющий обязанности по привлечению внимания людей к организации и ее продукции. Как правило, такая деятельность носит временный или эпизодичный характер. К тому же, она не требует специальных навыков и опыта.

Именно поэтому на замещение вакансий промоутеров в Москве часто претендуют студенты или люди без постоянной занятости. Участие в рекламных акциях позволяет интересно провести время и получить зарплату сразу после оказания услуг. Важным шагом на пути получения временной работы является поиск привлекательных вакансий. В этом на помощь приходит проект Prommu.com!

Промоутер — раздача листовок


Деятельность промоутера предполагает выполнение ряда специфических функций:

проведение презентации продукции; консультирование заинтересованных клиентов; привлечение внимания граждан с помощью громкоговорителя; раздача листовок.

Одним из наиболее востребованных специалистов является промоутер, который распространяет буклеты, флаера, визитки компании в общественных местах. К таковым относятся торговые центры, тротуары с большой проходимостью людей. Нередко для выполнения поставленной задачи сотрудника экипируют специальной формой с символикой фирмы.

Он получает в распоряжение пачку листовок, вводные инструкции и выполняет следующие функции:

привлекает внимание потенциальных клиентов путем произнесения рекламных слоганов или броским костюмом; раздает буклеты всем прохожим; проводит базовую консультацию заинтересованным клиентам и призывает немедленно позвонить в компанию.

Для решения таких задач, как видно, не требуется специального образования или специфического опыта работы. С этим справится каждый активный и целеустремленный человек. Вакансии «промоутер» - идеальный вариант для тех, кто хочет подзаработать, выполняя интересные обязанности!