Главная Новости

Где купить журнал производства работ в строительстве

Опубликовано: 24.04.2020

Где купить журнал производства работ в строительстве

Все монтажные или строительные работы на производстве должны сопровождаться ведением журнала производства работ. В этот журнал записываются пошагово все действия строительной компании, которая ведет строительные и ремонтные работы. Наличие журнала – это обязательное требование СНиП. Компания «Битрейд» предлагает купить журнал производства работ в строительстве на выгодных условиях.

Без журнала запрещается вести любые работы на объекте. Для каждого вида работ существуют отдельные разделы, которые заполняют уполномоченные лица. Периодически проводится проверка правильности заполнения строительной документации.

Какие документы входят в журнал строительных работ?

В журнал входит утвержденный комплект документов, в которых пошагово фиксируются все этапы выполненных работ. В текстовых и графических документах фиксируется ход строительных или ремонтных работ, предусмотренных утвержденным планом.

Журнал строительных работ или, другими словами, строительная документация заполняется при проведении любых работ на объекте. В комплект входят такие документы, как:

  • журнал ежедневного процесса строительства;
  • журнал монтажных работ;
  • журнал геодезических исследований;
  • журнал грузоподъёмной машины;
  • журнал асфальтобетонных работ на объекте;
  • общий журнал работ;
  • журнал входного надзора;
  • журнал работ с бетоном и пр.
Где купить журнал производства работ в строительстве

В журнал входит вся необходимая для строительства или ремонта документация. Заполнять нужно в соответствии с регламентом СНиП. Заполняют различные разделы журнала прорабы, мастера, руководители проектов, контролирующие органы и представители государственных организаций.

Каждый раздел документации заполняет отдельное ответственное лицо. В дальнейшем журнал может использоваться в качестве документа выполненных работ с указанием сроков, материалов и инструментов. Фактическое выполнение заявленных работ подтверждается подписями и печатями ответственных лиц.

Как купить журнал строительных работ в Москве?

Строительные организации могут заказать в компании «Битрейд» журналы в мягком и в твердом переплете. Для того, чтобы купить комплект документации, не нужно приезжать в офис компании. Достаточно оформить заявку на сайте или по телефону. Все журналы полностью отвечают современным требованиям СНиП.

При необходимости можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов. Они проконсультируют и подберут комплект документация для выполнения конкретных видов строительных работ. Оплата любым способом. Доставка по всей Москве. Звоните.