Главная Новости

Получение образования в МИПК

Опубликовано: 21.09.2022

Становление специалистом с МИПК

 непрерывное медицинское образование

Чтобы работать в удовольствие и получать высокую зарплату, требуется иметь высшее образование, многолетний опыт и желание учиться дальше. Такие сотрудники гораздо ярче заметны работодателям, которые готовы дать им высокую должность. Работодатели смотрят в первую очередь на резюме и портфолио своих будущих работников. Также большую роль в выборе специалиста играет активность человека. Чем больше специалист познаёт свою профессию и участвует в практических занятиях (олимпиады, конкурсы и т.д.), тем выше шанс, что к нему обратиться больше работодателей.

Работникам медицины требуется ежегодно получать непрерывное медицинское образование https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie, чтобы оставаться на плаву в коммерческой или государственной больнице или на иной работе. Получать образование, повышая квалификацию на слётах работников для проведения семинаров, сегодня мало у кого есть желание и лишние средства на поездку. Однако альтернатива ему – удалённое образование, не лишающее специалистов комфортной обстановки.

врач

Плюсы удалённого образования

Помимо того, что на онлайн-образовании не требуется выходить из зоны комфорта, многие институты, работающие удалённо, славятся своими преимуществами перед стандартными вузами и техникумами.

Во-первых, за онлайн-образование человек отдаёт меньше средств. На платформе МИПК уже заранее записаны лекции, семинары, примеры собеседований и многое другое. В формате видеоролика изложены практические занятия, преподаватели объясняют своим  студентам темы  на простом языке. В связи с этим учащийся оплачивает доступ к библиотеке знаний, помощь наставника, который в нужный момент сориентирует на платформе и проведение тестирования в конце курса.

Во-вторых, не требуется оплачивать общественный транспорт и бензин, чтобы добраться до учебного учреждения и обратно. Пройти профессиональную переподготовку и повысить квалификации по медицинским специальностям

медицина

Подача заявки на прохождения курсов

В подаче заявки требуется указать свои личные данные, местоположение и контактные номера телефонов и электронную почту. После этого студенту звонит оператор МИПК, чтобы удостовериться о прохождение курсов переподготовки и повышения квалификации, а также уточняет образование, которое тоже следует указать в заявке. После этого на почту ученика отправляется пароль и логин, чтобы зайти на платформу под видом студента. В дальнейшем ученику становятся доступны библиотека видеороликов и литературы для обучения.