Главная Новости

Опубликовано: 22.05.2018

видео

Строительство Парной (Бани) Под Ключ | Часть 1: Обзор Материалов

Баня — мать вторая. Еще с древних времен баня пользовалась особенной любовью всех народов и народностей. И строили ее, соблюдая до сегодняшнего дня одни и те же правила и условия. Мasterstroy предлагает качественное строительство бань под ключ отделка бани под ключ.

Как и в былые времена для возведения и отделки бани компания предлагает использовать "любое смолистое и не смолистое дерево, кроме гниющего, например, березы". Для отделки предбанников хвойные породы, хорошо дышащие и пахнущие. А для саун и парилок на отделку идет лиственная порода, без смоляных "плачущих" ходов. Можно использовать сразу несколько пород, умело их сочетая. Но обязательно, дерево должно быть сухим, иначе баня будет долго нагреваться и давать усадку.

Разобраться во всех тонкостях помогут специалисты, которые выезжают к заказчику на замер и заключение договора.

Выбранный тип строительства под ключ, подразумевает кроме строительства и отделки, установку дымоходов, печей, каминов, баков. Баки можно изготовить по индивидуальным чертежам. Производятся электромонтажные, вентиляционные работы.

Если подойти профессионально к строительству, то баня поможет ощутить вкус к жизни, поднять настроение и иммунитет.

Кроме внутренней отделки компания Мастер Строй занимается строительством бань, строительством саун. Кроме строительства занимается монтажом дымоходов, банной печи, каминов. Причём всё это на любой вкус.

Сауны строятся как в загородных домах и коттеджах, так и в квартирах. Печи устанавливаются как дровяные, так и электрические, в зависимости от пожелания заказчика и конструктивных особенностей выбранного проекта сауны-парной.

Установка каминов любой сложности и любой конструкции. Открытые камины, каминные вставки с разводкой горячего воздуха.

Выбирайте по своему вкусу и исходя из собственных потребностей. Но, при этом имейте в виду, что качественно могут выполнить работу только опытные мастера с безупречной репутацией надежных исполнителей. Именно по этой причине по вопросам отделки бань, установки обогревательного оборудования и решению подобных задач, следует обращаться к специалистам компании Мasterstroy , на сайт которой ведет выделенная в этой статье активная ссылка. Это прекрасные специалисты, настоящие мастера своего дела, преданные ему энтузиасты и подвижники. Они способны быстро и качественно выполнить задачу любой степени сложности, как говорится, в любых условиях сложившейся обстановки. Обращайтесь.


Баня-дом из бревна. ЦЕНА ПОД КЛЮЧ. Обзор проекта