Главная Новости

Опубликовано: 07.11.2019

видео

Салон каминов Москва 2013

В каждом доме человеку важен уют, чтобы было приятно находиться в том месте, где мы проводим большую часть времени. Мы сразу, после того как приобрели частный дом, задумались о покупке камина или печи. Хороший ассортимент и выгодные цены мы нашли в компании Inter Camin. Данная компания занимается продажей и монтажом каминов, печей, дымоходов. У компании есть свой магазин каминов в Москве, поэтому выбрать и сделать заказ можно не только через интернет-магазин, но и посмотреть товары вживую в демонстрационном зале магазина.

Мы побывали в магазине, демонстрационный зал большой и просторный, удобен для выбора. В итоге мы остановили свой выбор на печи kratki k9, красивого стального цвета. Печь стоит своих денег, компактная, поэтому не занимает много места. Данная печь польского производителя, что гарантирует качество и долговечность. Вообще весь ассортимент компании представлен только от хороших производителей. Также мы заказали сразу монтаж, потому что компания производит монтаж камина, печи, дымохода – в зависимости от того, что вы выбрали. Доставили нам печь в указанный день, монтаж привели качественно и оперативно. Всем рекомендуем компанию Inter Camin.

Понятно, что компания Интер Камин, на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок, не единственное в Москве предприятие с аналогичным предложением. Но, в то же время, по мнению ведущих независимых экспертов столичного рынка отопительного оборудования, именно здесь представлен наиболее широкий ассортимент исключительно качественных изделий по самым выгодным в регионе ценам.

Дело в том, что компания напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями каминов и получает продукцию прямо от них. Естественно, что здесь по определению не может быть дешевых подделок и разного рода ширпотреба от поставщиков с сомнительной репутацией. Да и цены формируются без разного рода посреднических наценок и надбавок за излишнюю логистику.

Не удивительно, что авторитетные в вопросах дизайна интерьера и отопительного оборудования, как говорится, бывалые люди, мнению которых в столице принято доверять, рекомендуют этот магазин в качестве надежного и выгодного поставщика.

Так что приходите, выбирайте и покупайте. Эти камины вас точно не подведут даже в лютые холода. Ведь ассортимент компании формируют настоящие профессионалы, которым прекрасно известно, какие камины будут работать хороши, а какие лучше и не предлагать своим клиентам.


Часть I.Крупнейший салон каминов в центре Москвы. Видео обзор салона на Пречистенской набережной.