Главная Новости

Опубликовано: 26.12.2016

видео

Интерьер в 3D: панели из гипса и МДФ, двери и плинтуса // FORUMHOUSE

В последнее время в строительной технологии при оформлении жилых помещений стали использовать 3D технологии. Жилым помещениям ощущение объема придавалось и в античные времена. Но это требовало огромных затрат. А в наши дни можно добиться эффекта объема по доступным ценам, благодаря 3D панелям. Видов этих панелей очень много. Одним из них являются гипсовые 3D панели.

С каталогом гипсовых 3D панелей можно ознакомиться тут. Такого рода панели считаются абсолютно экологичными. Они сложно поддаются повреждению. Этого практически невозможно сделать. Даже если появятся какие-нибудь трещинки, от них легко можно избавиться при помощи того же гипса. Разница даже не почувствуется.

Главным преимуществом гипсовых 3D панелей является то, что от них не выделяются вредные вещества. Поэтому вы можете не беспокоиться за здоровье вашей семьи. Панели такого характера будут вам служить долгое время. Как известно, такие панели не горят.

Если вы для оформления своего дома решили использовать гипсовые 3D панели, должны учесть их цену и вес. Потому что они считаются дорогими и тяжелыми. Поэтому вам потребуется немало затрат. И стены вашего дома должны быть крепкими, чтобы выдержать эти гипсовые панели.

Но вы можете выбрать более легкие и доступные 3D панели. Например, пластиковые. Крепить их можно без особого труда, и моются они очень легко. Такие панели можно установить в ванных комнатах. Так как они считаются устойчивыми к влажности, и они не испортятся из-за перепадов температур.

Для ванных комнат также можно выбрать стеклянные 3D панели. Такие панели прекрасно украсят и ваш бассейн.

А вот для кухни отлично подойдут металлические 3D панели. Они устойчивые к коррозии, и их можно мыть без особого труда.

Для изысканности в интерьере, можно приобрести 3D панель из древесины. Они по цене дороже, чем остальные, но создают в доме уютную атмосферу. Вообще, такие панели могут быть применены для отделки поверхностей и оформления интерьера в любом дизнайрском стиле. Применение этого материала дает возможность утеплить стены и обеспечить надежную звукоизоляцию. Используйте лучшее и ваш дом будет красивым и уютным.


Производства 3D панелей своими руками