Главная Новости

Прием макулатуры

Опубликовано: 17.01.2017

видео прием макулатуры

открытие пункта приёма вторсырья Исток ТБО

Я работаю секретарем в одной средней строительной компании. Конечно у нас современный офис работаем мы на компьютере и в основном с электронными носителями, но все равно за день скапливается приличное количество бумажного мусора. Так же как и большинство пользователей, мы его выбрасывали. Так продолжалось до тех пор, пока подруга не прислала мне ссылку на сайт по приему макулатуры прием макулатуры. Я сама созвонилась с этой фирмой, уточнила несколько вопросов и пошла с предложением к руководству.

За один день у нас накапливается около 1, 5-2 кг. использованной бумаги для печати. Конечно это не много, но за месяц все-таки что-то накапливается. В конце месяца можно сдавать наши накопления, к тому же, мне например, по пути, я живу не далеко от их склада. А вот вырученные деньги для нас ничего не значат, зато их можно пускать на благотворительность.

Благодаря этой идее, наш офис стал немножко лучше. Каждый сотрудник в конце рабочего дня уносит свою урну в техническое помещение и складывает всю не нужную бумагу в специальные мешки. В последнюю рабочую пятницу, меня отпускают с работы чуть раньше и я отвожу все в фирму по приему макулатуры. А перед праздником нового года, мы взяли все эти деньги, еще добавили своих и купили сладкие подарки для детского дома.

Кроме всего вышесказанного стоит отметить, что решение проблемы утилизации бумажных отходов связано с развитием экологического самосознания человека. Наша планета , в последнее столетие, стала огромной мусорной корзиной для отходов. Первым шагом к экологической революции должна стать правильная утилизация и рекультивации бумажных отходов. Сдавая макулатуру при помощи нашего сайта, вы помогаете своей компании, себе и планете. Можно начать только с себя, хватит рассчитывать на других. Если вы хотите, чтоб ваши дети и внуки жили на чистой планете, начните сдавать бумажную макулатуру.


Прием макулатуры, пункты приме, цена.


Идеи малого бизнеса вторсырье, прием макулатуры, стекла Переработка мусора в Германии