Главная Новости

Двери межкомнатные в Киеве

Опубликовано: 23.07.2016

видео Двери межкомнатные в Киеве

Межкомнатные двери. Купить межкомнатные двери в Киеве.

Выбирая в дом новые межкомнатные двери, каждый человек опирается на несколько факторов, которые в дальнейшем обеспечат ему комфортное и долговечное их использование.

Во-первых, для дверей очень важно качество самого дерева и изготовления. Дверь не должна во время эксплуатации деформироваться или осесть. Во вторых очень немаловажный фактор, это шумоизоляция. Ведь двери мы покупаем непосредственно для того, чтобы разделить общее пространство и иметь возможность остаться наедине с собой в тишине и покое. Ну а в третьих, это конечно их внешний вид. Стиль и дизайн дверей подчеркивает и отлично дополняет общий вид помещения.

На сайте огромный выбор дверей на любой вкус и для любого домашнего интерьера. А для самых творческих клиентов есть возможность получить двери по своему эксклюзивному дизайну. Любую консультацию можно получить как на самом сайте так и непосредственно по телефону. После чего в кратчайшие сроки вы станете обладателем качественных и стильных межкомнатных дверей.

Сейчас расскажу историю о том, как мы с мужем решили поменять двери в ванной и две межкомнатные двери в спальне и кухне. Эти небольшие изменения в нашей квартире, я запомнила на всю жизнь. Вот какая получилась у нас картина. Заказали у одной компании двери, специалисты приехали, замеры сделали, через неделю вернулись уже с дверями. Поставили. Сначала все было замечательно новые, красивые двери радовали нас. Потом начали выскакивать ручки, а в дверь в ванную вообще расперло! Зайдешь мыться, а обратно уже без помощи не выйдешь! Дверь с трудом стала открываться. Возмущениям нашим не было предела. А в компании просто пожимали плечами, мол сами виноваты, надо меньше воды разводить!

А делать-то что-то надо. Пришлось новую организацию искать. Нашли "Трио Двери". Хочу сказать большое спасибо специалистам за то, что они спокойно и профессионально отнеслись к нашим расспросам о гарантии товара, о эксплуатации и о качестве выполняемых работ. На все вопросы ответили, все сомнения развеяли, учли наши пожелания, помогли правильно подобрать двери. Кстати установку нам сделали за один день, денег мы заплатили почти в полтора раза меньше, чем предыдущей компании. Вот уже на протяжении нескольких недель, мы не перестаем радоваться нашим дверям. Ни где ни чего не отваливается, не скрипит. Вот таким профессионалам можно и нужно доверять, а не обращаться в первую попавшуюся контору. Не создавайте себе лишних проблем, а пользуйтесь услугами проверенной, опытной и добросовестной компании "Трио Двери"


Двери межкомнатные купить Киев


Межкомнатные двери Киев - Сосновый брус + ПВХ магазин VsiDveri