Главная Новости

Натяжные потолки в Минске

Опубликовано: 21.07.2016

видео Натяжные потолки в Минске

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В МИНСКЕ

Создание оригинального и неповторимого интерьера в доме, квартире или офисе требует много труда и фантазии. Правильно подобранная мебель, шторы, обои, различные аксессуары - все это подчеркнет вашу исключительность и индивидуальность.

Как будет выглядеть ваш потолок, тоже является немаловажной составляющей интерьера.

Минская фирма VipPotolok предлагает вашему вниманию натяжные потолки из самых разных материалов и различных расцветок. Наши дизайнеры помогут вам определиться с выбором оптимального варианта для вашего помещения.

Мы предлагаем вам потолки: сатиновые, глянцевые, матовые, тканевые, двухуровневые, с фотопечатью.

Сатиновые потолки, производства Германии, Бельгии или Китая прекрасно украсят любое помещение: будьто квартира или офис. Связанно это с тем, что они являются универсальными, у них гладкая поверхность и отсутствует зеркальный эффект. Материал имеет высокую прочность и влагоустойчивость. По своему вкусу вы можете подобрать и цвет материала.

Цена такого потолка начинается от 61000 рублей за м2. А при заказе, в подарок, вы получите светильник и карниз.

Глянцевые потолки придутся по вкусу тем кто любят светлые помещения, этот эффект получается благодаря зеркальной фактуре таких потолков. Они прекрасно подойдут для кабинета, гостиной, коридора и других помещений. По желанию мы поможет подобрать вам и цвет потолка.

Матовые потолки по своему применению наиболее универсальны. Их можно использовать в любом помещении. Часто их устанавливают в общественных зданиях: школах, поликлиниках, офисах. Они выглядят не броско и одновременно презентабельно. Отличное качество гарантирует их долговечность.

Если вы хотите быть оригинальными, то вам отлично подойдет натяжной потолок с фотопечатью. На нам можно поместить любое изображение, которое пожелает наш заказчик.

Наша компания стремиться оказывать услуги на высочайшем уровне, при этом сохраняя доступность цен. Мы постоянно проводим различные акции предоставляем скидки. С ассортиментом нашей продукции, а также с расценками вы можете познакомиться здесь: подробнее.

Какой бы потолок вы бы не выбрали, вы обязательно останетесь довольны его качеством сервисом нашей фирмы. Каждый клиент найдет свой вариант украшения своего интерьера нашими натяжными потолками.


Тканевый натяжной потолок от компании "Алые Паруса" г. Минск


Натяжные потолки в Минске | +375 (29) 650-55-50