Главная Новости

Рольставни на окна

Опубликовано: 06.08.2016

видео  рольставни на окна

Роллеты на окна. Обзор и цена ролокасет с электроприводами

Компания «Модерон» предлагает рольставни на выбор

Фирма «Модерон» производит на протяжении двадцати лет рольставни для дальнейшей продажи. Плюс к этому компания производит ворота, жалюзи, а также другую похожую продукцию, которая способствует комфорту и вашей безопасности. У нас большой каталог продукции и любой клиент подберет тот вариант, который подойдет именно в его случае. В каталоге представлены рольставни различающиеся между собой ценой и внешним видом. Наша продукция имеет следующие преимущества:

- высокую надежность;

- высокую прочность;

- служит на протяжении долгого времени.

Также стоит добавиться, что имеется сертификация в европейских странах. В компании трудится специальная бригада, состоящая из людей занимающихся замерами и монтажем.

В том случае, если хотите узнать что-нибудь дополнительно, переходите на следующую страницу сайта http://stroysvoimirukami.ru/effektivnaya-zashhita-dlya-vashego-imushhestva, либо можете посетить наше офисное помещение, которое располагается по следующему адресу: город Москва. Улица Рязанский проспект, 6-ой дом (А). В самом офисе у вас появиться возможность посмотреть каталог имеющихся материалов, обсудить все это с нашими консультантами и в случае необходимости подать заявку на наши услуги.

Переходите на сайт и подберите размеры рольставней на окна именно для вашего случая.

Заканчивая постройки всех помещений загородного дома, понимали, что образовались две проблемы. Первая - это въезд в гараж. Я хотел автоматические ворота установить, но тогда получалось, что при открывании, они будут много места занимать. Выход подсмотрел у соседей, вместо громоздких ворот у них рольставни гаражные стоят. Места не занимают, ухода не требуют особого и смотрятся неплохо. Вторая проблема - это как защитить окна (точнее влезание через них посторонних лиц) во время наших отъездов. Решетки, да, но не хотелось, чтобы обстановку в доме было видно кому-то. Выяснив размеры рольставней на окна наши, мы сделали заказ. Установили их в том же цвете, что и гаражные. Выглядит приятно, а использовать удобно.


Встроенные рольставни на окна


Как вставить окно и скрытые рольставни в каркасник // FORUMHOUSE