Главная Новости

Отличное средство от термитов

Опубликовано: 02.12.2016

видео Отличное средство от термитов

Косметический ремонт квартиры недорого в хрущевке.

Как то раз пришел домой и, окинув печальным взглядом свою трехкомнатную квартиру, понял что необходимо срочно ее обновить и освежить.

Какой-то грандиозный и большой ремонт я затевать не хотел, но вот косметический меня вполне бы удовлетворил. Не откладывая в долгий ящик, я начал искать необходимые строительные материалы для осуществления моего замысла. И вот тут столкнулся с кучей неурядиц и проблем: то необходимого материала нет на складах, то качество меня не удовлетворяло, или же цена меня попросту не устраивала. Тут меня посетила пугающая мысль, что это только начало моих проблем и я понял, что у меня нет ни времени ни сил для осуществления задуманного.

Но я не стал опускать руки и засел за компьютер для того, чтобы найти какую-нибудь бригаду отделочников, которая возьмет на себя все хлопоты по ремонту. К моему счастью, поиски были недолгими и я нашел вот этот сайт http://stroj-city.ru/articles/kosmeticheskiy-remont-kvartiry-rastsenki-sovety-idei/, прочитав информацию на котором, сделал вывод, это то что нужно.

По телефону меня очень грамотно и детально проконсультировали по всем вопросам, рассказали о сроках выполнения работ и составили предварительную смету. На сайте также есть калькулятор ремонта, с помощью которого также можно вычислить примерную стоимость всех работ.

Бригада рабочих вместе с прорабом, довольно быстро приехали ко мне на квартиру и обсудили со мной весь список необходимых работ. Рабочие выполнили весь мой заказ в самые сжатые сроки, как и договаривались, смета ни на рубль не подорожала, заплатил я ровно столько, сколько было указано в договоре, перед началом работ. Порадовал высокий профессионализм и богатый опыт сотрудников, а так же прекрасный, очень удобный профессиональный инструмент. Работы выполнялись строго по графику и по технологии, без штурмовщины, спокойно и размерено. Это, конечно, отразилось на качестве, которым я остался абсолютно доволен.

Нельзя не сказать, что меня крайне порадовали их цены, действительно - это лучшие расценки на косметический ремонт, как и указано на сайте. Я крайне доволен тем, что выбрал именно эту компанию для проведения ремонтных работ в своем жилище.


Ремонт кухни своими руками, недорого косметический под ключ йул15


Недорогой ремонт однокомнатной квартиры своими руками