«СКА-Энергия» одержала победу в третьем туре ФНЛ
Сегодня ФК «Тюмень» выйдет на третий матч в ФНЛ

"СКА-Энергия" в третьем туре на своем поле принимала "Химик". Первый тайм прошел в примерно равной борьбе, однако 2,5 тысячи зрителей в первом тайме голов не увидели. Второй тайм прошел более интересно и на 62-ой минуте Павел Карасев вывел гостей вперед.

В очередном туре набирающего обороты первенства ФНЛ выделяются два матча между командами, которые еще два месяца назад представляли элитный дивизион нашего футбола. Енисей – Тосно Последний матч: — Енисей на старте сезона продолжает серию встреч с командами, которых в прошлом сезоне в ФНЛ не было – лишь в пятом туре красноярцы сыграют с Сибирью, а в июле у подопечных Алексея Ивахова три выходца из Второго дивизиона и одна команда, вылетевшая из Премьер-лиги.
Евгений Харлачев после поражения в матче 3-го тура первенства ФНЛ от СКА-Энергии (1:2) остался недоволен действиями команды после забитого гола.

20 июля администратору «СКА-Энергии» Игорю Купчину исполняется 50 лет статья

Хабаровская «СКА-Энергия» переиграла дзержинский «Химик» в матче 3-го тура первенства ФНЛ — 2:1 (0:0). Гости вышли вперед на 62-й минуте усилиями хавбека Павла Карасева, однако своего преимущества удержать не сумели. За 8 минут до конца основного времени защитник Михаил Попов выровнял положение, а спустя 5 минут Андрей Гайдаш принес хозяевам победу.

Хабаровский клуб добился волевой победы над дзержинским Химиком. СКА-Энергия (Хабаровск) – Химик (Дзержинск) – 2:1 (0:0) Голы: Карасёв 62’ – 0:1, Попов 82’ – 1:1, Гайдаш 88’ – 2:1 СКА-Энергия: Агапов, Эдиев, Чалов (Гогуа 68’), Аладашвили, Попов (Купчин 87’), Плетин, Трусевич, Замалиев, Кармазиненко, Никифоров, Гайдаш Запасные: Камболов, Кожанов, Рябошапка, Козорез Химик Дзержинск: Гавиловский, Кашчелан, Джикия, Лебамба (Федотов 90’), Мельник, Чернов (Гащенков 46’), Федотов Семён, Шилов (Костюков 78’), Звягин, Карасёв, Еркин (Паштов 64’) Запасные: Постников, Загребин Предупреждения: Замалиев 36’, Кармазиненко 72’, Аладашвили 76’ — Звягин 86’, Джикия 90’, Паштов 90’ 19 июля.

Армейцы померяются силами с дзержинским Химиком, игра состоится на стадионе Юность, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт болельщиков ФК СКА-Энергия. СКА-Энергия (Хабаровск) – Химик (Дзержинск) 19 июля 2014 года, суббота, 15.00 (хбр) = 08.00 (мск) Стадион Юность, Хабаровск (вместимость – около 2500 мест).

Уже сыграны первые два матча дня.В Хабаровске «СКА-Энергия» обыграла «Химик» из Дзержинска со счетом 2:1. В эти минуты закончилась игра во Владивостоке, где «Луч-Энергия» проиграла саратовскому «Соколу» со счетом 0:1.А тюменцы ждут вечера. В 18:00 по тюменскому времени в Санкт-Петербурге начнется матч местного «Динамо» с ФК «Тюмень».

«СКА-Энегрия» за шесть минут превратил поражение в победу

Футболисты СКА-Энергии сделали хороший подарок администратору своей команды Игорю Купчину по случаю его юбилея, который он будет отмечать в воскресенье. Армейцы в первом домашнем матче нового сезона не без труда одолели Химик из Дзержинска — 2:1. О самой игре позже, а пока предлагаем вашему вниманию очерк о самом Игоре Купчине. …

«СКА-Энергия» обыграла «Химик»

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман после волевой победы над «Химиком» (2:1) в матче 3-го тура первенства ФНЛ отметил, что хабаровчане перевернули игру благодаря заменам, а также рассказал о ситуации с Гогитой Гогуа. — Игра давалась тяжело, — приводит слова Фельдмана корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Несмотря на почти штормовую погоду и не совсем родное поле футболисты «СКА-Энергии» в субботу обыграли дзержинский «Химик», сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги. Игра проходила на стадионе «Юность» в Первом микрорайоне Хабаровска.

Превью. 3-й тур первенства ФНЛ статья

Весьма зрелищным, по оценкам болельщиков, получилось окончание второго тайма матча «СКА-Энергия» — «Химик», который состоялся сегодня, 19 июля, в Хабаровске. Несмотря на пасмурную погоду, временами с моросью, несколько сотен поклонников футбола пришли на стадион «Юность», чтоб наблюдать противостояние местной команды и гостей из Дзержинска.